Регистрация: 03.06.15
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18

Спасибо Атлантис!!!!!! Сюда хочется вернуться!!!!

Начиная свой отзыв об отеле, хочется сказать слова благодарности туроператору Aнекс тур...Вылеты, встреча в аэропорту и обратно все отработано на высшем уровне. Отдельное спасибо нашему гиду в отеле Аслану, очень замечательный парень, выход найдет из любой ситуации, всегда мог помочь и подсказать во всех интересующих нас вопросах (хотя в Турции уже не в первый раз, но именно в районе Белек отдыхали впервые). А теперь перейдем к самому отелю. Приехали мы в отель часов в 9 утра (по приезду гостям предоставляются в холле шампанское, фрукты и кексики), заселили нас уже в районе 11,30. Номер просили в главном корпусе, но дали в дальнем - 3, что естественно расстроило нас (пояснили тем, что в данный момент все номера заняты), но все же исполнили мою просьбу, переселить нас в корпус по ближе, но только на следующий день, что очень порадовало. Наш номер был 2207, на 3 этаже с видом на сад и соседний отель. Просторный, светлый, что очень порадовало. Сейф бесплатно, холодильник пополнялся ежедневно (фанта, кола, пиво, газ вода, обычная вода, сок и соленая соломка), так же ежедневно пополнялись чай, кофе, сливки к кофе и сахар. Банные принадлежности так же пополнялись по мере их расходования. Предоставляются халат и тапочки. Пляжные полотенца. В номер в качестве презента была преподнесена корзина с фруктами. Спасибо большое за неожиданный сюрприз.Это что касается номеров. Территория....не сказать что она очень огромная....все компактно, уютно, правильно расположено....много зелени. Территория делится на несколько зон: 1 - зона релакс (расположена ближе ко второму корпусу), на данной территории тихо и спокойно (т.е. нет анимации), тут же расположены взрослый бассейн, бассейн для малышей и бассейн с горкой. 2- зона - главная, тут проходят все дневные развлечения. Огромный бассейн, зоны джакузи, детский мини клуб, с бассейном, бар, зона игры в настольный теннис, тут же вечером можно покурить кальян, выпить чашечку кофе...или еще что то по крепче... 3 - зона - ресторан где можно пообедать , бассейн и горки. Далее дорога к морю. В данной зоне есть шатры (если не хочется толкаться со всеми на шезлонгах), которые можно арендовать по-моему за 40$. Есть так же зона где можно покушать лепешки и фаст фуд (картофель фри, наггетсы, гамбургеры (сухие ужасно...к сожалению), хот дог и фрукты. В этой же зоне проводят пенные вечеринки. Что касается пляжа -территория не большая по сравнению с соседними отелями, но все как говориться на своих местах. Есть холодильник с водой, на пирсе холодильник с колой, фантой и газ водой. В 11,30 в море проводится аквааэробика, так же на пляже 2 раза в день волейбол. А теперь ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к самим отдыхающим. Граждане курящие....ну пожалуйста, не бросайте вы окурки в песок! (таблички на пляже прямо это указывают!), бросайте их в бочонки...их в достаточном количестве...Ваши же детки играют в песке...а там ну просто катастрофа. Ребята- персонал молодцы, все убирают....правда по мере возможности, Но не будьте свиньями- уберите сами за собой раз решили на пляже перекусить...с вас не убудет, там же столики специальные для посуды есть. Кстати, на пляже есть детская зона, с песочницей и горками. Вечером ежедневно песок на пляже рыхлит каким то приспособлением парень...вручную....не с помощью машин...Так же вечером в районе рыбного ресторана после взрослой анимации бывает живая музыка и различные мероприятия, очень интересно....Так же хотелось бы отметить спасателей на пляже и охрану. При нас отдыхали 2 семьи с инвалидами. Ребята...огромный плюс Вам за помощь этим семьям, помогали отвести до моря и обратно по песку. Так же на территории отеля есть корты, тир и подростковый клуб. А теперь перейдем к питанию. Спасибо поварам! что было все так вкусно и разнообразно. Конечно были проблемы со свободными столиками, т.к. основной поток идет к открытию, чтобы потом с детками успеть на анимацию. Мы ходили ужинать в период с 20.00-21,00, проблем найти свободный стол не было, еды всегда хватало. Официанты всегда сразу подходили принимали заказ по алкоголю и т.д., НО! второй раз, вы уже их не дождетесь, лучше сходить самим, ничего страшного не произойдет с вами. И еще, открытая терраса главного ресторана делится на курящую зону (справа) и нет, так что учтите. Что касается детского питания, что за ассортимент был, не могу сказать, т.к. дети уже взрослые, но видели, что и творожок и кашки и йогурты точно были. В большом ассортименте были фрукты, наелись отдуши (арбуз, бананы, дыня, черешня, нектарины, абрикосы или персики, груши, яблоки, виноград (зеленый и черный), клубника). Множество сладостей (не пробовала- сладкое не люблю). Мороженое тоже есть, соки есть и разведенные и в пакетах, есть так же детские коктейли с веселыми названиями Смурфик (подача этого коктейля одним из барменов очень оригинальная...он его готовит напевая песню из мультика...супер...повеселил), Барби и т.д. А теперь переходим к анимации. Ребята...вы просто супер. Мартин, огромное спасибо за организацию мероприятий....коллектив просто на высшем уровне. А какие они показывают выступления...какие постановки...хореография на высоте...спасибо хореографу!!! В отель часто приглашают танцевальные коллективы, акробатическая студия была, для малышей были показаны сказка "Король и лев", еще что то...просто все названия не упомнишь. Порадовало присутствие Доминика Джокера, простой парнишка..жаль, что именно на его выступление не попали, прилетели на день позже . Ну еще много можно всего писать про этот восхитительный отель... Есть тренажерный зал, игровая комната, бильярд, боулинг, ночной бар - все это на минус 1 этаже. Всего честно не передать, нужно там быть...почувствовать . Атлантис, хотела пожелать тебе процветания и всего самого наилучшего. Спасибо за приятный отдых, за теплый прием...хотелось бы непременно вернуться... Еще раз спасибо!!!! Если кому то что то еще интересно, спрашивайте...отвечу с удовольствием.

Марина оценила сервисы

нет
Добавлено 25.06.18 23:02 (5 876 символов в тексте)

09:41 26.06.18

ДА! Забыла отметить главное. Отель не предоставляет бесплатно ланч бокс, только за плату! Поясняется это тем, что ночью работает ресторан. Но к сожалению, когда мы уезжали из отеля в 4 утра на экскурсию, позавтракать и взять что то с собой перекусить не представилось возможным. Ресторан почему то был закрыт, но когда позвонили с ресепшен, его открыли, но кроме вареных яиц, сухих булочек и сухофруктов взять было нечего. Это наверное единственный минус отеля.

14:26 28.06.18

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста есть ли номера на первом этаже с выходом сад! И если есть то в каком корпусе?

19:10 29.06.18

есть во 2 и 3 корпусах, но не советую...вид никакой, света мало такое впечатление, что ты в постоянной тьме...и скорее всего, там будет очень много комаров, т.к. мы были на 3 и у нас их было предостаточно

16:51 28.06.18

Сразу видно, что Вы заинтересованный автор. Я только вчера прилетел с этого отеля и не понимаю где Вы видели клубнику... я там был 2 недели. там черешня то была раза 4 за все время... а Вы про клубнику. Там даже сосиски только утром и только одного вида на протяжении двух недель... Все бы ничего,но это пятерка в Белеке...Неужели Вам понравилась система обмена пляжных полотенец,хотя это пятерка в Белеке..? И говорить о бассейне,который находится между первым и вторым корпусом как о релакс-бассейне просто не серьезно...Я размещу свой подробный отзыв ,кому интересно-прочитайте.

19:22 29.06.18

ну про клубнику извините...автоматом написала....просто она была на пирожных...поэтому в памяти то и осталась...Что касается завтрака- нормальный ассортимент, если ты приходишь в основной ресторан до 10 утра....а не поздний завтрак, где естественно из выбора толь можно по пальцем пересчитать яичница, сосиски, яйца вареные...и.т.д....и естественно каждый день одно и тоже. И еще, считаю не уместным сравнивать данный отель с теми где Вы отдыхали...там уровень то совершенно другой, там больше развлечений для маленьких детей...Почему я назвала зоной релакс, да просто только по тому, что там нет шума...я не имела ввиду детей...они везде и всегда веселятся, но то они и детки....я сделала акцент на то, что там отсутствует шум музыки. .Так что Атлантис..это не большой но очень уютный отель.

17:25 28.06.18

А теперь просто впечатления об отеле. Прилетели утром, разместили ближе к обеду. Огромное за это спасибо ребятам с пересушен. Сразу же меня шокировали правила обмена пляжных полотенец. Дело в том, что ты должен полотенца менять в месте обмена с 16 до 19 часов. То есть утром ты выходишь с номера не с карточками,как во всех отелях, а с полотенцами. Потом, в 19 часов ты должен свои мокрые полотенца поменять на сухие и идти с ними в номер...То есть,вместо карточек, как во всех отелях, ты утром и вечером таскаешь полотенца туда -сюда...А когда у тебя надувной матрац и т д, то очень неудобно. Я спросил у персонала можно ли оставлять надувной матрац в зоне за бассейном(тем более место позволяет). Ответ был категоричным - нет,ибо пропадет....Как???? Короче,таскали...Насчет мини клуба для детей. Если бы не Юлия, то там вообще капец был бы. Мы ощутили разницу когда она была на выходном. Вообще, если в отеле процентов 70 русскоязычных, то и персонал должен быть примерно в этом же составе. Так вот, в мини клубе кроме Юлии никто толком по русски не говорит.... Картина прикольная: все почти дети русскоязычные,а сотрудницы не понимают их. Огромное спасибо Юлии!!!
Про бары. Сами понимаете, пиво никакое... Бутылочное только в мини баре(2 бутылки эфеса по 300мл). Но это ерунда. Ощущается острая нехватка барменов и официантов, бармены и официанты не успевают. Тем более во время матчей ЧМ по футболу. Заказываешь в начале матча и получаешь к перерыву...
Уборка номеров качественная и своевременная!!! Молодцы!! Лежаков везде достаточно!!! хоть на море,хоть на бассейнах.
Очень удивило, что в пятерке Белека не подают пакетированные детские соки. А иногда разливной детский сок оказывается прокисшим...
Анимационная команда особо не занимается привлечение людей к мероприятиям. Один Мусти там что то бегает и все.
Обычно в отелях ,которые позиционируют себя как хорошие Белековские пятерки,проводятся раз в 10 дней гала ужины... Тут такого в помине нет!!!
А так,пойдет. Если не были в Дельфинах,Гюралах...да и во многих других местах. Для Белека---Отстой!!!

21:31 29.06.18

Плюсуюсь, вернулись два дня назад из отеля, впечатления

12:09 03.09.18

Добрый день! В своем отзыве Вы упомянули тир,что там проводится, стрельба из лука или ружья?

14:07 03.09.18

добрый, стрельба как из лука так и из ружья есть, но в определенные часы. Утром по-моему около 10-11 начинается, точно не помню

14:27 03.09.18

Спасибо большое за информацию, а то мне некоторые пишут что нет ни тира, ни стрельбы.

14:56 03.09.18

когда мы были, точно был. Он находится между тенистыми кортами, ближе в 3 корпусу, с внутренней стороны двора. Там мало кто гуляет, поэтому, может даже и внимание не обратили.

Все отзывы Марина (7)