Регистрация: 16.06.14
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

3.5

Отелю ещё долго восстанавливаться

Отдыхали в отеле семьей с детьми с 10 по 23 июня. Отелю ещё очень далеко до совершенства. Лежаков на пляже и около бассейна не хватает, люди с шести утра занимают лежаки, остальные лежат на полотенцах на песке на открытом солнце. В ресторане отдыхающие ждут открытия чтоб нахватать полные тарелки черешни, абрикосов и пахлавы. Летят обгоняя друг друга чтоб успеть первыми. В бассейне с горками нет никакой организации. Женщина получила травму лица из-за халатности персонала. В отеле присутствуют факты воровства. На пляже у одной женщины украли айпад и банковские карточки. У нас за день до отъезда со столика на пляже украли масло для загара за 50 рублей. Либо отдыхающие приехали слишком нищие, что не в состоянии приобрести себе самим масло. Либо наоборот, богатым жалко денег. Обслуживание в барах -ни какое: в лоби например стояли в очереди за пивом, а бармену очереди - пофигу -попробовал сок из графинов ( прям из горлышка графинов), долил сок изавтоматов и только потом приступил к обслуживаниб клиентов. Нормально? А мы после увиденного было просто в шоке. В общем впечатления об отеле всеми этим фактами было окончательно испорчено. Единственный плюс отеля - это море и огромная территория. Но при отсутствии сервиса и нормального отношения все эти плюсы растворяются. Да мы отдохнули и насладились тёплым морем. Но учитывая вышесказанное отель не рекомендую и сами больше никогда в него не поедем. Все познаётся в сравнении. Кто едет в первый раз и не с чем сравнивать будут в восторге.

море огромная территория
грязная посуда отсутствие сервиса отсутствие лежаков
Добавлено 25.06.18 23:37 (1 498 символов в тексте)