Регистрация: 25.06.18

июне 2018
10.06.18 - 23.06.18

Восхитительно по домашнему

Давно так не отдыхала. Сразу как-то по домашнему, уютно, тепло и по доброму. Отличная территория, максимально удобная и продуманная до мелочей. Повар- просто высший класс, а кондитер- закачаешься... Сотрудники и руководство-на одной волне, волна эта- любовь к людям и к своему не легкому делу. А какие теннисные корты, а какой изумительный тренер Хронис. Всем кто играет в теннис или хочет научиться полюбить эту игру-рекомендую, не пожалеете. Чудесный городок в 2,5 км от отеля, прогуляться в удовольствие, а какой шоппинг. В прошлом году отдыхали в Испании, она отдыхает. Были несказанно удивлены изобилием купальников, хотелось скупить все. Шубы не ношу. зверюшек жалко, но меховые магазины на каждом шагу. Анимация и для детишек и для взрослых, чудесная, а детский бассейн, постоянно хотелось залезть и покататься с горки. Не подалеку от отеля есть заводи, где водятся черепашки и куда мы с удовольствием после обеда любили сходить покормить их. Конечно же лучший вариант- все включено, особенно с детишками, хотя по соседству полно разных ресторанчиков, но это не бюджетно. Вообще очень любим отдыхать в Греции, объездили почти все острова и здесь , в материковой части тоже замечательно. Уезжала со слезами на глазах, настолько все стало родным. Когда стану бабушкой обязательно поеду с внуками прям на целый месяц. А море, этот нежно изумрудный цвет, белый песочек...в общем рекомендую. Конечно , если покопаться и задаться целью найти что-то не то можно, но для этого не нужно так далеко ездить, нужно разобраться в себе, в своих проблемах, а вот в Атосе нужно отключиться от мирской суеты и вкусить все прелести отдыха. :)

Добавлено 25.06.18 23:50 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)