Регистрация: 24.06.18
июне 2018
16.06.18 - 23.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Коксаки в отеле!

Заселились мы 16.06. 21.06 у ребенка(1,5 годика) поднялась температура, сразу же обратились к доктору в отеле (стоимость консультации 60€, 30$ заплатили мы, остальные страховая). Там же нам и сказали, что у нас Коксаки, но заразились мы, конечно же, не в отеле! На приеме перед нами была семья с девочкой 2-3 лет, тот же диагноз! Выписали жаропонижающие, мазь, которую нужно было наносить на сыпь и отправили в номер. На следующий день у ребенка весь день была температура, поднималась до 39,6 и появилась сыпь, на которую страшно было смотреть. Она еще и чешется!!!! В Москве, в тот же день когда прилетели, вызвали педиатора. "У вас типичная Коксаки!"

Через день заболел муж, так же появилась температура, на следующий день сыпь. Сегодня температура поднялась у меня...

Рекомендую хорошо подумать, прежде чем ехать с детьми. И не в этот отель, а вообще на море, в самый сезон. Никакой отдых не стоит страданий ребенка!!

Если решитесь не купайтесь в бассейнах,только в море. Мойте или протирайте сами фрукты. Ограничить контакты с другими детьми.

В остальном, отель замечательный. Огромная зеленая, ухоженная территория, несколько бассейнов, пирс. Питание хорошее, разнообразное. Правда, приходилось искать место и на обед и на ужин. На пляже не хватало лежаков на взрослом пляже. Приходилось идти на детский пляж. Но там мне даже больше нравилось. Персонал приветливый. Все улыбаются.

очень красивая территория.
коксаки!
Добавлено 25.06.18 23:50 (1 408 символов в тексте)

23:13 04.07.18

Напишите в зарубежный помощник это сайт мид России для туристов они начнут проверку отеля , у меня вылет на 12 июля лечу с двумя детьми. Не молчите ! Тогда тур операторы вынуждены будут переиграть путевки а так придётся отказаться от отдыха или ехать и заболеют новые дети писать в топхотелс мало в таких случаях !!!!

23:15 04.07.18

И приложите заключение терапевта которого вызвали в Москве по приезду не дай те заболеть другим детям

Все отзывы Анастасия (1)