Регистрация: 27.02.11
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средненький отель с завышенным рейтингом

Плюсы:

1.Красивый вид;

2.Ухоженная территория.

Минусы:

1.Отвратительное питание;

2.Недружелюбный персонал;

3. Плохой пляж.

ухоженная территория красивый вид
отвратительное питание недружелюбный персонал плохой пляж
Добавлено 25.06.18 23:51 (128 символов в тексте)

15:30 06.07.18

Согласна с автором отзыва по всем показателям. На счет неоправданно высокого рейтинга Предположу, что менеджеры отеля сами (или через посредников) добавляют некоторые хвалебные отзывы под пустыми аккаунтами, ПОТОМУ ЧТО уж очень агрессивно отель и его якобы клиенты реагируют на честную критику.

23:28 09.07.18

Мало того, что агрессивно реагируют, так и ещё пытаются в своих комментариях переубедить клиента, если что-то не устроило или не понравилось, в обратном, спорят, что вообще недопустимо. Видимо у Т. Ышык"работа с гостями" подразумевает и некое психологическое давление с использованием мнения "постоянных гостей", которым все всегда нравится и они негодуют, если кто-то пытается написать свою, очень даже правдивую информацию об отеле.

17:19 11.07.18

Уважаемый Вячеслав,

благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что не удалось оправдать все ваши ожидания. Мы будем рады, если вы свяжетесь с нами по номеру +905331680309 WhatsApp/Viber, чтобы поделиться с нами причинами недовольства питанием, пляжем и работниками отеля. Таким образом мы сможем эффективно оценить качество данных услуг и устранить существующие недочеты.

С наилучшими пожеланиями...
Татьяна Ышык
CRM Manager Akka Hotels
crm@akkahotels.com

08:52 18.07.18

Animatori pristajut ko vsem gostiam i prosiat napisat xorosij otziv, u detej voobse berut telefoni i pisut sami, tak bilo s mojim sinom:) ja toze povelas na otzivi, no v itoge polucila to sto polucila, tojest otsutstvije servisa i uzasnoje pitanije, da i mnogo cego esio ne prijatnogo, za nemalenkije dengi.

14:21 18.07.18

Я предполагала, что аниматоры запускают свои отзывы/комментарии. В моем отзыве периодически появлялись комментарии от совершенно пустых профилей с хвалой аниматорской команде. Я их удаляла, потому что сразу понятно – липа.

Все отзывы Viacheslav (3)