Регистрация: 03.06.11
июне 2018
09.06.18 - 22.06.18

хорошо отдохнули

Отдыхали в отеле в середине июня в течение двух недель семьёй (родители и четверо детей: 17, 15, 11 лет и почти 4 года). Поскольку предварительно прочитали отзывы, были готовы и к скудному питанию, и к дальней дороге до нормального пляжа. К сожалению, с нашим бюджетом и размером семьи нам предложили очень мало вариантов, хотя бронировали ещё в декабре.

Каждый день тратили по полчаса в одну сторону до дальнего пляжа, зато там наслаждались песочным пляжем и малым количеством народа. Море было тёплым, но очень скудным на живность (муж и дети любят нырять, а там и посмотреть особо не на что). Кроме того, сразу за буйками носились как угорелые катера с бананами и парашютами, абсолютно не глядя, не плывёт ли там кто-то. Т.е. выплывать за буйки реально опасно.

В отеле из фруктов стабильно был арбуз и иногда абрикосы/сливы. Зато черешню (супер-крупную и супер-вкусную) можно было недорого купить по дороге на пляж, что мы и делали регулярно. Ещё понравилась варёная кукуруза, её тоже часто покупали, чтобы перекусить на пляже. Нам питания вполне хватало, даже лучше, что не было огромного выбора блюд, поскольку иначе рискуешь объесться, пытаясь попробовать всё, что есть. В начале отдыха дети часто брали какао из автомата, но потом там что-то сломалось, и до конца отпуска так и не починили, а жаль, т.к. какао было очень вкусное.

Старшему сыну понравились тренажёрный зал и подбор песен на взрослой дискотеке (скачал себе все и теперь слушает дома). Средний с удовольствием играл в футбол на футбольном поле и в пионербол на волейбольной площадке (они хоть и маленькие, но детям было нормально). Периодически играли в бильярд. В отеле есть трёхколёсный велосипед и самокат, на которых с удовольствием рассекал младший. Мини-диско тоже посещали регулярно.

По понедельникам приезжает рынок, можно купить фрукты и одежду немного дешевле, чем в стационарных магазинчиках.

Съездили в аквапарк в Кемере Dolu Su park (35 долларов со взрослого с обедом), понравилось (можно выйти на море, горок много и интересные, кормят вкусно). Ещё были на джип-сафари и рафтинге. Не сказать, что в восторге, но неплохо.

Мужу сделали там курс массажа спины, впечатление среднее.

В номере чисто и приятно, кровати хорошие (не скрипят, не продавлены), кран в санузле слегка подтекал. Кондиционер поначалу включали (охлаждал еле-еле). А потом стало пасмурно, пошли дожди, и нам хватало просто открытого балкона.

В целом нам понравилось, но сравнивая с отелем в Тунисе, в котором мы были в прошлом году (цена в долларах, как ни странно, была одинаковой, хотя Хайям Гарден - 4*), понимаем, что там было гораздо круче).

бар

цены в автобусе от Бельдиби до Анталии

Добавлено 26.06.18 00:33 (2 610 символов в тексте)

19:27 30.06.18

Тунис и Турцию сравниваете не сравнимые вещи,,,,,разные страны, разный менталитет и вообще все разное,,,,,

09:06 02.05.19

Я не страны сравнивают, а исключительно отели.

19:13 26.08.19

отели то в разных странах!!!!!