Регистрация: 10.07.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
15.06.18 - 20.06.18

Понравилось все!

Отель по цене и качеству приятно удивил! Единственный минус у этого отеля что нет своего пляжа (каменистый вход) хоть и находится на первой линии, но это не проблема... пройти минут 5-10 на право есть шикарные пляжи. Был все таки один неприятный момент при размещении, который быстро исправили! У этого отеля есть главный корпус, который вы видите на всех картинках и есть рядом строящиеся новые бунгало. Если вы берете номер стандартный, вас скорее всего поселят или в бунгало или в то крыло главного здания, которое балконами выходит в город. Еда в отеле вкусная и разнообразная (респект). Народ пишет что завтраки однообразные... - я их не понимаю! Вот моя бывшая жена готовила однообразные завтраки в виде омлета и иногда каши пшеничной это да ))), а в этом отеле выбор на завтрак есть всегда! В номере убирают часто, но я б не сказал что особо тщательно. Мебель новая, сантехника тоже ничего, но раковина в моем номере была неудобная ( - она в английском стиле... не глубокая и с низким расположением смесителя (англичане сначала набирают воду в раковину потом моются это водой, нам привычнее умываться проточной водой). В номере изначально был чайник и пакетики с кофе, чаем, сахаром и сливками, а так же тапочки ). Что еще писать не знаю ) приятного отдыха если вы собрались в этот отель!

Добавлено 26.06.18 00:52 (1 295 символов в тексте)

17:35 28.06.18

Здравствуйте!
Есть ли в стандартных номерах холодильник, а на балконе сушилка?
Какой пляж, на Ваш взгляд, наиболее удобен из рядом расположенных, чем он оборудован?Нужно ли брать с собой циновки или пляжные полотенца?
Достаточно ли лежаков возле бассейнов отеля?
Заранее благодарю.

18:11 28.06.18

Добрый день. Мне нравится пляж у отеля Тасия Марис Сандс... противоположный берег там чище и удобнее, там же если пройти по берегу есть небольшой грот а ля "мост для влюбленных" только по моему мнению красивше... дальше не много Нисси пляж... Это все направо от от нашего отеля если пройти минут 5-10, лежаки там платные... налево от отеля не ходил к сожалению так как ездил на выходные. Пляжные полотенца свои, циновки на ваше усмотрение, если не хотите брать платные лежаки. У бассейна лежаков достаточно... хватает на всех. В отеле преимущественно англичане, Россия/Украина и немного немцев и.т.д. В стандарте холодильника (по словам соседки) не было, сушилки на балконе нет... только столик и два стула пластиковых.

20:29 28.06.18

Спасибо за важную и полезную информацию.
Ещё вопрос: можно ли везде расплачиваться кредитной карточкой?

00:22 29.06.18

Не за что, рад если смог быть полезен. В ближайших магазинчиках кредитки принимают, только в одном были затруднения. В отеле расплачивался наличными, чтобы оставлять чаевые, принимают ли в отеле кредитки не знаю... скорее всего да.
И еще...
Рекомендую немного переплатить и взять все таки номер с видом на море или хотя бы с боковым видом на море, потому что соседи у кого были стандартные номера с видом на город жаловались что иногда бывает шумно когда с утра приезжают забирать мусор или что то выгружают/загружают.

05:49 29.06.18

Спасибо за оперативные ответы.
Всего Вам доброго!

12:15 04.07.18

В отеле клопы искусали всю!!! Живого места на теле нет. Поняла, что клопы, только в момент съезда с номера. Увидела. Сфоткала в доказательство. чемодан выкинула!

Питание с натяжкой на троечку.

Пляж первая линия совсем не первая линия! Там скалы , стройка и камни. До ближайшего пляжа идти минут 20!!!

Вода в бассейнах с добавлением чего-то, что окисляет серебро до черного цвета за пару дней. Чистке серебро не подлежит сказали в ювелирке.

Когда покидали отель. Сказали о клопах на ресепшине мужчине. Он на нас наорал и сказал, что это комары.

Комары там тоже, конечно, были, но в единичных экземплярах.

20:03 16.07.18

Я вам серьезно сочувствую, Ирина. Вам нужно было сразу как только заметили что вас кусают сообщить об этом на рецепшине и требовать поменять номер! Зачем вы ждали до отъезда и испортили себе отдых? Мне видимо повезло в моем номере, слава тебя хоспадя, все было хорошо.

20:12 16.07.18

Я сообразила, что это клопы только в момент съезда из номера. Пока ночью их лично не увидела! И сфоткала эту мерзость! Думала комары... Купила средства от комаров, окна не открывала..

Все отзывы В Б (7)