Регистрация: 09.10.17

июне 2018
17.06.18 - 24.06.18

Отличный отель

Приехали в отель вечером.Правда когда нас привезли к отелю на автобусе(а автобус к самому отелю не подьезжает из-за стройки) и высадили, девушка из турагентства показала в сторону нашего отеля и сказала "Дойдёте сами - вам туда" и уехала. Разместили быстро.На ресепшен с нас взяли туристический сбор про который конечно написано в ваучере.За двоих 28 евро.Залог за полотенца 10 евро за одно.

Дали номер на 6 этаже с боковым видом на море.В путёвке у нас был номер с видом на сад.Из номера открывался вид на стройку но это ерунда.Мы были высоко и это не напрягало.

На ресепшен никто ничего не говорит.Ни как работает ресторан,бар,где что находиться.Спрашивайте сами.На ресепшен есть русско говорящие девочки.

Номер чистый с новой мебелью.Сантехника вся исправная.Кондиционер работал хорошо.На телевизоре ни одного русского канала.Номер убирали каждый день с заменой полотенец.

Питание хорошее.Разнообразное.Разные виды рыбы,мяса,курица,салатов.Большой выбор фруктов.Всё было очень вкусное.

Территория отеля большая,чистая.

Вечером у бассейна работает бар.

Бассейнов на территории 6 штук и для маленьких детей и для взрослых.Много с маленькими детьми .Есть бассейны с горками.Лежаков кругом много всем хватало места.Многие ходят на городской пляж с левой стороны от отеля, но там лежаки платные.На территории отеля есть небольшая бухтачка в которой все купаются.Вход в море не очень хороший,камни.Есть платные места где можно позагарать отдельно.Стоят 4 евро.Анимация на итальянском.

Есть магазинчики с правой стороны от отеля напротив отеля Линдос Вилладж и с левой стороны.До магазина тот что слева нужно идти вдоль городского пляжа,мимо отеля Сенсимар по дороге с фонарями.На дороге есть указатель магазина.Идти минут 10-15 выбор там побольше.Работает магазин с 9.00 до 21.00

Мы были на Родосе 4 раза на экскурсии в это раз не ездили.Посмотреть на острове есть что.И слияние двух морей ,крест со смотровой площадкой, 7 источников , деревня бабочек, крепость в Линдосе,старый город в Родосе.

Погода была хорошая,тёплое море.

У нас трансферт в аэропорт был в 15.00 а из номера мы высилились в 12.00, нам дали на пол часа номер с 14.00 до 14.30 где можно было принять душ.В номере всё необходимое.Без доплат.Вещи оставили в багажной комнате которая запирается на ключ девочкой с ресепшен.

Анекс Тур работает так себе.Представитель приехал на встречу понял что мы экскурсии брать не будем и через 10 минут испарился.Больше мы его не видели ни разу.Про время когда нас будут забирать из отель мы узнавали на ресепшен потому что никакой информации на стенде турагенства не вывешивается.

Всем хорошего отдыха!

расписание автобусов

Карта отеля

после ливня

константин оценил сервисы

вода на полу в туалетах
Добавлено 26.06.18 01:28 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы константин (17)