Регистрация: 26.06.18
июне 2018
09.06.18 - 22.06.18

Отличный отель, не хотелось уезжать домой

Хотим выразить огромную благодарность персоналу отеля IBIS Styles 4* в Нячанге. Мы отдыхали парой с 09.06.2018 до 22.06.2018. С ходу порадовал очень приветливый персонал. Мы еще не успели зайти в отель как нам принялся помогать нести наши вещи парень из отеля. Дали нам шикарный номер на 16 этаже. Номер чистый с обалденным видом на море, прямо как в сказке. Через 10 минут после заселения в номер нам принесли комплимент от отеля - целую тарелку местных фруктов, это конечно мелочь, а все равно приятно. Интернет в отеле шустрый, мы спокойно смотри видео на Ютубе. Почти каждый день ходили в бассейн. Сам бассейн, лежаки, полотенца, спортзал рядом - все бесплатно. Завтраки очень вкусные и разнообразные, готовят правда супер. До моря 5 минут пешком. Еще есть куча плюсов, нам понравилось правда всё.

В этом отпуске мы решили не экономить на отеле и тем самым не прогадали. Надеемся вернуться сюда снова. Александр и Ксения.

завтраки приветливый и отзывчивый персонал расположение чистота быстрый wifi бассейн цивильность
не имеется
Добавлено 26.06.18 06:13 (926 символов в тексте)

13:16 03.09.18

Добрый день, Александр! А в каком номере вы жили?

Все отзывы Александр (1)