Регистрация: 26.06.18
июне 2018
05.06.18 - 15.06.18

Хороший и уютный отель за свои деньги

Отдыхали с супругой и 1,5 годовалым ребёнком. За границей не первый раз, до этого были в Греции, Турции (Gunes Garden 4*), Тайланде и 3 раза в Египте, все отели 4*, минусы можно найти практически в любом отеле, мой совет не старайтесь их найти, старайтесь их не замечать, тогда ваш отдых пройдёт на отлично.

Хочу сразу сказать в сторону защиты отеля он стоял и практически не работал 1-2 года, за это время поменялся хозяин, велись общестроительные восстановительные работы, которые местами ещё не закончены. Отель начал работать в начале мае и, естественно, запустить такую махину непросто, что-то после простоя не хочет работать и требует внимания, но об этом попозже.

Приехали утром, но сразу сказали, что номер дадут только в 14:00, тк свободных номеров нет, никуда не деться это во всех отелях мира так, по этому что то кричать и требовать нет смысла, пришлось смириться и гулять по территории до 2 часов, но ровно в 14:00 дали ключи. На рецепшене суета, с заселением напряг, туристы нервничают и ругаются.

Номер дали в зелёном корпусе с видом на горы, бассейн и немного на море. Номер хороший уютный с большим балконом, в общем номер как номер не хуже не лучше. В санузле понравилась душевая, а не ванна как в некоторых отелях, удобно заходить, мыться. В общем номер хороший, без претензий.

Питание на 4. Голодным не будешь, наедались все, но изысков нет, просто хорошее питание. Очереди на гриль есть, но только в начале обеда/ужина, любите стоять в очередях - стойте, я не люблю и достаточно прийти на обед/ужин на 40 минут попозже и очереди не будет совсем. К слову во всех отелях, где мы были очереди на гриль есть везде. Что мне лично не понравилось. У ресторана предусмотрен туалет, но в нём по видимому идёт ремонт и перед едой помыть руки можно или в номере, или на рецепшене, или в туалете у фитнес зала, не удобно.

Основной бар всего один - около бассейна. Есть бар около танпола, но он только налаживал свою работу, собственно как и сам танцпол, его обещали запустить через неделю после нашего отъезда.

Когда заселились в ресторане было всего 2 детских стула, которые завезли за неделю до нас, при этом маленьких ребёнка, нуждающихся в стульях было 3, сделали заявку на рецепшене и потом привезли ещё 5 новых стульев.

Официанты похоже молодые студенты, убирают со столов хорошо и оперативно.

Территория отеля очень небольшая, но красивая, красивых фотографий можно наделать просто уйма, чем то напомнило Египет. Детский клуб начал работать только на 5-ый день отдыха, но мы маленькие и нам он ни к чему. Контактный зоопарк есть, только зверей там почти нет))) Когда приехали по территории бегала одна цесарка и всё. Через несколько дней привезли красивого павлина с самкой, но много клеток ещё пустует, но вспоминаем, что отель стоял, то понятно, что зверей увозили и, надеюсь, привезут обратно.

Пляж хороший, ребёнку раздолье поиграть в песке, с лежаками проблема как и в других отелях, на это не обращаю внимание.

Не смотря на минусы, скорее на недочёты, отдых прошёл на отлично, отелем довольны. Персонал старается, если что-то не работает, то оперативно устраняют, чего-то нет, то завозят, отель продолжает совершенствоваться и выходить на полную мощность по качеству обслуживания. Отелем очень довольны, в сравнении с Gunes Garden, то Green Paradise понравился больше

красивая территория ресторан около моря весёлая анимация внимательный персонал
особых не замечено
Добавлено 26.06.18 07:34 (3 314 символов в тексте)

23:52 28.06.18

Забавно) мы в том году отдыхали в Club Gunes Garden, в этом году едем в этот отель) спасибо за отзыв, настроены на позитив:)

Все отзывы Artur (2)