Регистрация: 03.02.12
июне 2018
12.06.18 - 21.06.18

Достойный отель

Доброго времени суток. Вот и я решил написать отзыв о посещенном отеле. Начну с того, что отель действительно заслуживает внимания и к посещению рекомендуется. Отдыхали мы семьей - 2 взрослых и 2 ребенка (8 и 2).

Теперь немного подробнее:

1. Заселение.

Мы прибыли в отель к вечеру. Все прошло быстро. Предложили на выбор несколько номеров в т.ч. семейный номер за доплату. От семейного номера мы отказались и остановились в обычном стандартном номере. Скажу сразу, что отель заполнен под завязку. К концу нашего отдыха количество отдыхающих еще увеличилось. В связи с серьезным заполнением отеля и отсутствием свободных номеров полностью наши желания по расположению номера удовлетворить не смогли, но старались.

2. Номер. Все работало. Мебель и т.д. не старая. По площади стандартный номер вполне подходит под размещение 2 взрослых и 2 детей. Дополнительное место - софа (раскладушка). Все спальные места довольно удобны, белье чистое. Минибар пополнялся (вода, газированная вода, соки). Сейф работал. Балкончик имелся. Нареканий к номеру нет. Все чисто и комфортно.

3. Питание.

Перед отъездом также читал отзывы о том, что питание скудное и недостаточное. Мое мнение, что это все неправда. Питание достаточное и стандартное по меркам Турции. Все присутствовало: и мясо, и рыба, выпечка, сладости, салаты и зелень, блюда на гриле и т.д. Голодным остаться невозможно. Есть также шаурма, пекут пончики, картофельные шарики и турецкую пиццу. Все блюда пополняются. Ничего не заканчивается. Даже с учетом серьезной заполненности отеля еды хватает всем. Алкоголь предлагается достойный. Неплохое красное вино, коньяк, ром.

4. Территория.

Это огромный плюс отеля. Очень много зелени. Везде чисто. Вся зелень ухоженная. Красота. Территория небольшая, но все грамотно распределено. Толкучки нет. Прогуляться также есть где. Кроме того, мне показалось, что из-за небольшой территории и близкого расположения корпусов к морю все территория и корпуса обдуваются ветерком с моря, поэтому в номерах не влажно (как часто бывает в турецких отелях) и прогуливаться по территории комфортно.

5. Пляж.

Здесь есть действительно небольшой минус. Это пляж не региона Белек. Я бы назвал его больше галечным, чем песочным. Плюс к этому администрация отеля уделяет пляжу маловато внимания. Его не мешало бы почистить. Я не говорю, что это какой-то огромный минус. Все вполне комфортно. Ноги быстро привыкают. Дети не испытывали проблем. Морское дно песчаное. Глубина нарастает постепенно. Немного дальше проплывешь и сможешь снова стоять. Море теплое в основном не спокойное.

6. За территорией отеля много торговых лавочек, рынок, банкоматы, аренда машин. Это все близко. Относительно продаваемого товара скажу, что ничего особо интересного нет. 80% - всевозможная одежда сомнительного качества. Продается черешня и клубника по 2 доллара за кг. Черешня крупная и вкусная.

В итоге:

Отель я однозначно рекомендую. Можно смело ехать. Голодным никто не будет, везде чисто, болезней не замечено, персонал отзывчивый и доброжелательный.

Для меня минусы: Пляж не оправдал ожидания, но это не критично. Заполнение отеля под завязку.

Территория

территория питание персонал
пляж заполнение отеля
Добавлено 26.06.18 08:50 (3 121 символов в тексте)
Все отзывы дмитрий (11)