Регистрация: 23.02.16
Читательский охват:
мае 2018
03.05.18 - 23.05.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень двоякое ощущение

Доброе время суток . Начнем с приезда 3 мая 2018. Так как прилет был ранний 8-00 были в отеле не смотря на то , что мной было за 1,5 месяца написано письмо о раннем приезде в отель заселение было в 14-30. Всем было абсолютно все равно что мой ребенок после ночного перелета очень капризничал сидели в холле, даже воды не предложили. Жили в Зевсе без нареканий все очень даже хорошо и уборка и отношение Ресторан отдельная песня (Айран платный просто убило если в бутылке приходилось наливать 4 стакана и нести в номер охренеть просто ....). Вообщем не 5 звездочный это на 100%. Бассейны все очень холодные . Да и уровень культуры у наших соотечественников хромает. Большинство семей с детьми просто ходили в соседний отель IC хотелс фемели. про него писать не буду.

мини аквапарк 1,40 глубина катались в нарукавниках

номер в Зевсе

Для детей

Детский клуб, кулинарное шоу

Greenbar,очень хорошо, все понравилось

только территория
много
Добавлено 26.06.18 09:17 (774 символов в тексте)

01:00 19.07.18

Были в аналогичной ситуации в прошлом году в другом отеле. прилет рано утром. Раньше 2 не рассчитывали на номер, но заселили раньше. Мы не сидели в холле. Мы завтракали, гуляли по территории, пили кофе в лобби. И воду можно взять в баре, а не ждать когда ее поднесут.

08:12 07.08.18

Благодарю Екатерина, в данной ситуации я была в 1 раз за 12 лет путешествий, и с маленьким ребенком, после дороги и 2-х перелетов не пойдешь сразу на пляж...

15:57 08.08.18

Удивительно, почему люди ожидают то, чего не должно быть в принципе. Я тоже довольно часто пишу в отели о раннем приезде, если от него никуда не деться. Мне всегда отвечают возможно ли это, и пишут сколько это будет стоить. Проблем не было ни разу. Раннее заселение (как и позднее выселение), если есть свободные номера, стоит в среднем 50$ (10$/час).

Все отзывы UE Ulenkina (5)