Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Отдыхали с мужем в сентябре и остались очень довольны...

Отдыхали с мужем в сентябре и остались очень довольны.

Когда вылетали из Москвы наш рейс задержали на 14 часов и надо сказать в отель мы приезали уставшими и злами. НО нам повезло и нам дали двухкомнатный номер (хотя покупали мы стандартный) + в номере были фрукты + минералка и соки, последние обновлялись ежелневно.

Территория отеля очень большая, есть где погулять и отдохнуть. Лежаков всегда хватало, более того основная масса отдыхающих выходили только часам к 12, так что с нашим подъемом в 9 утра мы были одними из первых на пляже или у бассейна.

Анимация, конечно, была хорошая. Тут вообще претензий никаких. Особенно всех забавляла Катя (как нам сказали она из Болгарии), но по русски говорила очень смешно :о))))))

Единственное с чем столкнулись из неудобств, на ресепшгне только олна девушка начала изучение русского и пока еще плохо понимала, что ей говорят. Нам пришлось 10 минут объяснять, что нам нужно второе покрывало в номер :о))))))))

Из еды, может некоторые и придирались к обилию и разнообразию блюд, но мы приехали отдыхать и на этом особо не замарачивались. Главное, что было вкусно.

К нам в гости приехажи подруги из другого отеля (правда там с этим вроде как проблематично, нам объявили 7 у.е. за час), но мы пошли на некоторые хитрости :о))))))))). Они были в восторге от отеля :о)))))))))

В общем, отдых нам очень понравился и мы друзьям, кто собирается в Турцию очень рекомендуем этот отель :о))))))

Добавлено 06.04.06 17:18 (1 434 символов в тексте)