Регистрация: 31.03.17
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

Мой любимый Египет

Всем здравствуйте! Спасибо за прекрасный отдых! Заселение,номер, уборка в нем-большое спасибо! Чистый, самый красивый пляж на побережье, море великолепно -большое спасибо! Ездили на экскурсию в море и в пустыню.Очень понравилось! Обслуживание в барах -большое спасибо(в прошлом году бармены в одном из отелей Турции угощали так,что теперь в Турцию ехать не хочется). Прекрасная,чистая и ухоженная территория- спасибо! Ресторан, чистота,обслуживание в нем,.гостепреимность,разнообразная еда. -огромное спасибо!!!!! Менеджеру и шефу огромное спасибо! Чувствовали себя как дома. Атмосфера очень дружелюбная и спокойная в отеле. Видно,что в отеле есть хороший хозяин. Персонал работает спокойно,без нервозности,это помогает нам полностью расслабиться и отдыхать. Персонал не навязчивый,все хорошо выполняют свою работу. Отдельное спасибо за искренние улыбки на лицах! За это я и люблю Египет! Спасибо за отдых!

пляж питание чисто дружелюбно
я не заметила за большим количеством плюсов.
Добавлено 26.06.18 09:26 (931 символов в тексте)

14:42 27.06.18

Дорогая Анна!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный добрый отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил приятные впечатления. Мы ждём новой встречи с вами и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
Dreams Beach Resort.