Регистрация: 12.11.13
Читательский охват:
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

И снова Вьетнам!!!

Доброго времени суток, уважаемые путешественники! Спешу поделиться впечатлениями от отдыха в замечательном отеле

Citadines Bayfront Nha Trang 4*. Тур в этот отель покупали заранее в марте и все оставшееся время до отпуска старались найти информацию об отеле, но отель новый -отзывов почти нет, поэтому как бы не было лень писать- надо писать, помогая друг другу в организации столь долгожданного отдыха.

Прилетели в Нячанг в 4 утра ( шутка от туроператора) и в пять были в отеле и представляете-нас заселили!!! Не просто так -как говорится- у нас с собой было ))) шоколод Аленка и рекомендательное письмо от ТопХотелса. Что в итоге сработало и не знаем, но бичевать до двух часов дня нам не пришлось))).

Номер у нас был 810 с прямым видом на море. Вид -шикарный, когда вечерком сидишь, потягивая пивко на балконе и смотришь на эту красоту, действительно чувствуешь себя счастливым! В целом впечатление об отеле очень положительное : все современное, новое, сервис на высоте, все пополнялось и докладывалось ежедневно, по этой части никаких нареканий. Очень понравился бассейн, время работы до 22часов, водичка в нем теплая, есть отделение для маленьких. Очень большой и современный тренажерный зал. На первом этаже- вечерний бар с живой музыкой, на последнем ресторан с таким видом- закачаешься. Не перечисляю весь ассортимент шильно-мыльных принадлежностей и наполнения номера- все очень подробно рассказали в предыдущем отзыве. Очень большой плюс-наличие лежаков, зонтиков, полотенец на пляже от отеля , зонтиков всего 11 штук и поверьте нам всегда хватало, так как русских в отеле не больше))) чем зонтиков, а китайцам они не нужны . Были проблемы с сейфом, звонок на ресепшн и мастер пришел сразу, все с улыбкой. 12 июня нашли в номере подарок -поздравление с нашим российским праздником , очень приятно.

За питание поставила 5- так как все вроде вкусно, но ассортимент скудноват и рассчитан все же больше на китайцев, детского меню не видела вообще, спасались супом Фо, омлетами и вкуснюшими мини-блинами фаршированными мясом с травками.

Ну а теперь о грустном: КИТАЙЦЫ, они заполонили весь Нячанг и если Вы относитесь к ним предвзято, то вам не сюда. Мы с Владивостока к ним привычные и то порой напрягало причем такое впечатление, что они прилетают на пару дней и в лобби постоянно наплыв приежающе-отъезжающиж туристов из КНР. Благодаря гостям из КНР цены в Нячанге поползли вверх, но все равно отдых здесь остается достаточно дешевым. При покупке сувениров самое главное- умение торговаться, ориентир- снижение цены в два раза , если просят 320, то вы должны купить за 150-160. Проверено))))

Подарок на День России от отеля

Винперл-вид с колеса обозрения

Винперл-вид с колеса обозрения

Винперл

Вид с балкона

Бассейн

пляж у отеля

расположение наполнение номеров
у отеля минусов нет минус нячанга-китайцы
Добавлено 26.06.18 10:20 (2 627 символов в тексте)