Регистрация: 26.06.18
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

3.3

Добрый день! Решилась все таки написать отзыв. Решать Вам...

Добрый день!

Решилась все таки написать отзыв. Решать Вам согласны ли Вы на такое.

Начнем с заселения,приехали мы с ребенком после ужина часов в десять, конечно нас не готовы кормить, в этом проблема когда ты с дороги голодный уставший и тебе говорят что вас не покорят, идите в супермаркет это двойной стресс! Так же была пометка ТИХИЙ номер, но выделили прямо над беседкой возле ресторана, это жесть ночами я слушала все происходящее в подробностях, просили о переселении , подходила к двум разным людям на ресепшене, но они не нашли решение и свободного номера за 16 дней(знаю что за отдельную плату людей переселяли, но я пошла на принцип)!

Номер хороший, не считая неприятного запаха. Постельное белье и полотенца уже не отстирываются сероватые даже с пятнами. Шампунь и мыло обновляли. Убирались каждый день, если бы ещё под кроватями и в углах мыли хоть раз в месяц было бы прекрасно!

Что касается питания нормально, не сказать что мы едоки, но мы не голодали всегда плотно трапезничали. Хотелось бы по разнообразнее, по больше просто мяса. В баре наливали газировку, вино, пиво. Бар работал примерно до десяти вечера. Ребята работающие в "ресторане" настоящие пчёлки вот кто молодец! И мужчине отвечающий за чистоту во дворике респект! И да балконы не у всех были, кто то вещи просто на окне сушили,не удобно.

Ребят сделайте для детей маленький уголок горку, да качель это и не так затратно. Менеджерам хочется пожелать удачи и процветания, проверяйте почаще горничных их работу, и ресепшен пусть прислушивается и передают просьбы отдыхающих.

чистый двор два бассейна
пыль под кроватью питание а именно мясо
Добавлено 26.06.18 10:31 (1 567 символов в тексте)

18:24 28.08.18

Недавно вернулся из этого отеля наверно в том же номере что и Вы жил - 416 2й этаж над беседкой рядом со столовой(рестораном сложно назвать) Шум компаний по ночам, которые никтоне выгоняет и запах курева в номере очень надоедали - а так отель имеет шансы быть приличным

Все отзывы Олеся (1)