Регистрация: 26.06.18
июне 2018
16.06.18 - 17.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

отлично

отдыхали на базе отдыха 16 июня всей семьей, выбирали долго, остановились на иволге-активный отдых, все очень понравилось. началось с того, что мы отправили предоплату на гостиницу Иволга ООО Пеликан,сразу позвонили на рецепшен -администратор четко ответила, что перевести между собой деньги не могут,обращайтесь в свой банк, но место они зарезервируют.Приехали все было организовано четко,выдали ключ, выдали пропуск, все объяснили.на территории чисто, очень много молодежи,спокойно, в номере чисто,никто не досаждает.Прекрасный пляж.Вообщем приехали на одни сутки, а уезжать не хотелось. Большое спасибо руководителю и персоналу за прекрасный отдых. Всем советую приехать. А в гостиницу Иволга,которая около парка находится надо ехать с осторожностью и быть осмотрительным.Пришлось столкнуться с директором Людмилой Сергеевной- дама очень опасная( а,как говорится: каков поп-таков и приход). Когда мы поняли,что деньги не туда отравили, сразу позвонили Людмиле Сергеевне, женщина оказалась очень доброжелательной, сказала не волнуйтесь, я Вам деньги верну, перешлите только мне номер счета. И тут началось: с 18 июня, то не работает электронный ключ, то нет бухгалтера, мы ждали ,отправили заявление о возврате на почту, потом позвонили спросили если какие-то трудности, то может мы в банк пойдем и напишем заявление, директор мило сказала :"не волнуйтесь не надо Вам никуда идти все перешлем", 25 июня Людмила Сергеевна, сказала что поедет в город и сама нам переведет деньги, вечером опять позвонили директор опять сказала, что попросит нам перевести деньги,в конце дня перезвонили сказали что денег нет, и тут началось из прекрасной отзывчивой женщины,она превратилась в монстра, начала орать, что это наша ошибка и обращайтесь в банк. Вообщем, очень серьезный руководитель. При столкновении с ней надо быть очень,очень внимательным и серьезным. Не надейтесь на поддержку и помощь.

все плюсы детям очень интересно
нет
Добавлено 26.06.18 10:47 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы виктория (1)