Регистрация: 04.11.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.7

Отдыхали с мужем и ребенком (2 года). Мнение об отеле...

Отдыхали с мужем и ребенком (2 года). Мнение об отеле сложилось очень противоречивое.

Номер: не видела других номеров, но наш был довольно "убогий" для отеля 4*. В ванной комнате за 12 дней нашего пребывания жидкое мыло в дозаторах так и не появилось, был шампунь и гель для душа в маленьких бутылочках и 3 маленьких кусочка мыла в упаковке. Номер убирался на "4". Пляжные полотенца за все время поменяли 1 раз, вместо 3 выдали 2 чистых, правда на ресепшн быстро отреагировали на нашу просьбу и донесли недостающее полотенце.

Питание: мне совсем не понятны восторженные отзывы многих туристов. Вроде бы, еды много, но абсолютно ничего особенного. По ассортименту и вкусу очень напоминает шведский стол в Турции. Морепродуктов (кальмары, креветки, осьминожки и проч.) нет вообще. Их можно увидеть только 1 раз за все пребывание в отеле на "рыбном" ужине. Из рыбы был только пангасиус. Из фруктов только арбузы, дыни и персики (не всегда спелые). Сладости- на любителя, очень понравились только булочки по утрам из слоеного теста с изюмом и шоколадом. Все остальное- мясо, кура, овощи- в достаточном количестве и всегда есть что выбрать. В общем, питание несколько разочаровало.

Персонал и обслуживание: прославленного греческого гостеприимства я в этом отеле не заметила (особенно это касается сотрудников главного ресторана и персонала на ресепшн). Бармены и команда аниматоров- молодцы, очень доброжелательные.

Территория отеля: террритория большая, очень ухоженная и красивая. Много цветов, деревьев. Тот, кто занимается облагораживанием территории, просто молодец! Есть 2 больших бассейна и 1 детский. Не понимаю только, зачем родители садятся на край детского бассейна и спускают в него ноги, а некоторые вообще ходят там??? Море очень красивое, чистое, но почти всегда неспокойное, водоросли на берегу были один день, потом их убрали. Заход в море напротив отеля с камнями, но, если пройти немного левее- отличный пляж.

Отдыхающие- 90% россияне.

В целом, отдых понравился, но учитывая все вышеизложенные "минусы", второй раз в этот отель я вряд ли поеду и рекомендовать его своим знакомым тоже не стану.

На Крите были второй раз, поэтому есть с чем сравнить, ну а с отелем 4* на Кипре этот отель вообще никакое сравнение не выдерживает, в первую очередь по питанию и состоянию номера.

Добавлено 26.06.18 11:00 (2 310 символов в тексте)

21:44 03.07.18

Подписываюсь подин вашим отзывом!! Все так и есть!

09:57 04.07.18

Уважаемая Светлана,
для нас очень важно мнение наших гостей. Однако, с момента Вашего пребывания в отеле прошло уже более 5 лет. С тех пор многое изменилось. И мы приглашаем Вас насладиться отдыхом и греческим гостеприимством в отеле Dessole Malia Beach.
С уважением, представитель отеля Dessole Malia Beach.

00:46 05.07.18

А с чего вы взяли что эти туристы были более 5 лет назад?? Чудные вы там все ...в десоле своем)))

12:06 06.07.18

Уважаемая Оксана,
в отзыве указано, что гости отдыхали в отеле с детьми в июле 2013 года.

23:03 13.07.18

Очень жаль что у вас с 2013 так ничего и не изменилось