Регистрация: 08.07.17
октябре 2015
01.10.15 - 14.10.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тусовки каждый день.

Начну с того, что летели мы в этот отель с мч абсолютно простуженные, но отпуск отпуском- вариантов о переносе не было ни каких.Привезли нас в 9.30 вечера.Покормили остывшими макаронами и салатом.Заселили сразу. Номер достался на 3 этаже с видом на бассейн прямо над столовой и с видом на крышу, где проходит дискотека и шоу.И это было единственное, что немного подпортило нам впечатление по приезду. Открываешь балконную дверь- такое ощущение, что люди танцуют и пьют у тебя на кровати.Закрываешь дверь- врубается кондей.А мы, напомню, простуженные по всем фронтам. Номера чистые, с современной мебелью и ремонтом.Ванна и туалет совместные.Вечером постоянно происходила какая-то двжуха.Но, думаю, это заслуга самих туристов, а не аниматоров.Видела 3их ребят, которые вели стрейчинг утром, какие-то игры и клубные танцы. Иностранных туристов в отеле у бассейна не встретишь- все на море.Море, к слову, чудесное, теплое и чистое. Гальга на пляже очень крупная- входить/выходить из моря не приятно, рекомендую спец.обувь.На пляже нет бара и не понравилось, что люди друг у друга на головах лежат. По еде была приятно удивлена вкуснейшими супами.Персонал вежливый и доброжелательный.Отель определенно для молодежной компании/отдыха парой/отдыха в одинояку. Не понимаю, как люди едут с маленькими детьми- всегда шумно и пьяно.

бассейн территория местоположение
уровень шума
Добавлено 26.06.18 11:53 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Daria (4)