Регистрация: 26.06.18

Серебряный статус

июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

Бюджетный отель для спокойного отдыха.

Всем привет, оставлю и я своё скромное мнение об этом отеле) Начну по порядку: отдыхали втроём с подругами с 13 по 21 июня,трансфер конечно в Махмутлар это нечто, но я не в первый раз в Алании, поэтому морально была готова? заселили почти сразу, хотя приехали мы в около 11-00 часов, приветливая девушка турчанка все объяснила, показала, рассказала, оставили чемоданы, пошли к бассейну. Изначально хотели номер с видом на море, но в итоге отказались от этой идеи,так как дорога и большое количество народу у бассейна дают о себе знать??? шумно очень, поэтому когда дали номер 424 с видом на горы и тихий дворик, решили оставить все как есть) поехали дальше, сам номер относительно не плох, три кровати, небольшой балкончик,телик, три тумбочки, вообщем все стандартно, шкаф маленький донельзя, платье повешать не возможно.....потому что внизу спрятан маленький холодильник. Кондиционер есть, работал хорошо, единственное попросили мастера заменить батарейку в пульте.Сейф в номере есть, но мы не пользовались, за все время ничего из номера не пропало......через день оставляли по доллару горничной, убирались нормально, доставляли шампуньки и мыло.Санузел оставляет желать лучшего, занавеска в душе вообще убила,но как мы поняли у многих ванные комнаты получше, поэтому говорю конкретно за наш номер.Касаемо питания нас все устроило, большой выбор овощей, салаты, зелень, куча разнообразных десертов, фрукты были яблоки и арбуз точно, давали курицу и рыбу, мяса особо не видели, сою тоже давали, но мы ее не ели, на самом деле все было очень вкусно и самое главное свежее, так что с голоду не умрете точно? Алкоголь местный, все как обычно, вино белое, красное, раки, джин и пиво, пиво отличное вообще,наливали вроде нормально, пьяных видели???очереди в столовую да,были,но это не смертельно?. Пляж у отеля не плохой, достаточно широкий, но вход не очень, плиты ещё раз плиты, камни и не большой вырубленный заход...... волны были приличные за время нашего отдыха, спокойно не поплаваешь? ну это претензия уж точно не к отелю. Лежаки у бассейна заняты почти всегда, тут и там полотенца, мы там особо не лежали, бассейн чистый, но с львиной долей хлорки?Интернет? Его нет практически, мы в первый день помучались, и уже на следующий день у нас был нормальный интернет) откуда не скажу, но был? Анимация что есть, что нет, пару раз была шоу программа вечером, стандартные мисс и мистер отель.23-00 все выключается и все идут баиньки???Контингент в отеле в основном семьи, средний и старший возраст, молодежи было мало, общаться особо не с кем, благо не в первый раз в Турции, развлекались сами и ездили на экскурсии, на каких ещё не были,брали у Алика, нашла перед поездкой по отзывам в интернете,и отзывы не врут!!! Не пожалели не разу,все очень грамотно и душевно,трансфер от отеля, вечерами если нечего было делать собирались с ребятами из других отелей у него, кальян и вкусный гранатовый чай? остались довольны и экскурсиями и отношением!!! Рекомендую вообщем?? Цены на порядок ниже кстати чем у официалов? Вообщем ребят подытожу, да возможно отель не самый лучший, но главное с каким настроем вы туда едите и с кем) в отеле очень порадовал персонал, начиная от управляющего заканчивая официантами, все очень добрые и отзывчивые, на любые просьбы реагировали моментально. Администраторы на ресепшене Тюлай и Валентина,им отдельное спасибо!!! Стали за это время как родные. И помните люди относятся к Вам так как Вы к ним относитесь? Вообщем спасибо за внимание всем и надеюсь мой отзыв будет полезен?

Развлечения и спорт

персонал питание размещение
анимация старый номерной фонд маленькая территория интернет
Добавлено 26.06.18 12:14 (3 503 символов в тексте)
Все отзывы ВикторияЯ (1)