Регистрация: 26.06.18
июне 2018
15.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле Monachus Hotel & Spa

Посетили Monachus Hotel & Spa в июне 2018. Это наша вторая поездка в этот прекрасный отель. С нашего первого приезда в 2014 году в отеле прибавилось сотрудников, понимающих русский язык, что для многих гостей является дополнительным плюсом. В отеле дружественная атмосфера, все очень стараются, чтобы отдых удался и запомнился лишь приятными впечатлениями, любые вопросы в отеле стараются решать быстро и в пользу гостя. Уборка в номерах, обслуживание в ресторане, вкусная и разнообразная еда, приятная, неназойливая анимация- это все то, за чем мы поехали в этот отель и получили сполна. Спасибо за такой прием!

Мы будем вспоминать наш отдых с большим удовольствием! С уважением, Ирина, довольный гость отеля Monachus

питание сервис чистота в номерах и на территории
не обнаружено
Добавлено 26.06.18 12:36 (741 символов в тексте)

22:40 28.06.18

Скажите пожалуйста а из аэропорта Вы долго ехали и на автобусе большом или типа маршрутки?

08:16 29.06.18

Здравствуйте! Из аэропорта доехали очень быстро, около 1,5 часов, с одной остановкой на 15 минут. Наш отель был первым на пути. Автобус большой. Ездили с туроператором Anex tour, впечатления положительные.

Все отзывы Ирина (1)