Регистрация: 09.11.12
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июне 2018
12.06.18 - 18.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Палящий Кипр

За 7 дней отдыха вся семья сгорела от палящего солнца. Пользовались защитой 80, на солнце была только дочь(купалась в бассейне), никому не помогло. Возможно этот эффект из-за повышенной влажности, но берите скопом пантенол. Еда хорошая, но не отличная) вроде бы все есть, но не так вкусно, как хотелось бы) мало морепродуктов, в основном морской язык, единожды была форель(вот она вкусненькая была). Один раз был салат с морепродуктами: мелкие креветки, мидии, овощи.

Анимация всем нравилась кроме нас. Мы похоже уже зажрались в плане развлекаловок. И был один неприятный момент - дочь приглашали на детскую анимацию, но не предупредили, что она платная (разрисовывали майки спец.красками) и это удовольствие стоит 10 евро. Я конечно ругалась, но что толку.

Море прекрасное, но захода для детей нет. Дочь на отрез отказывалась купаться в море, хотя сейчас в Анапе не вылезает с моря.

По номера и уборку писать не буду.

В отеле скучно, особенно вечерами, но это ж не 5*.

Подходит для тихого семейного отдыха.

Добавлено 26.06.18 13:02 (1 012 символов в тексте)

21:41 10.08.18

Ну да! Сейчас бы Анапу с кипром сравнивать))) Смешно конечно!

21:47 27.04.19

Петр, ничего смешного) это чистая правда. Я сама на нашем юге ни разу не была и думаю вряд ли когда -либо поеду) поэтому мне на понятна ваша ирония) дети любят песок при заходе в море, а в этом отеле булыжники. Вот и все)

Все отзывы Юлия Тимина (15)