Регистрация: 30.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отель служит нам "перевалочной базой" между поездом...

Отель служит нам "перевалочной базой" между поездом и самолетом, как правило в обе стороны. Очень удобное расположение для наших путешествий, плюс трансфер отель-Кольцово, Кольцово-отель 500р (на 2018г.).

Номера - все что нужно для отдыха между поездками - душ, кровать, есть бесплатный Wi-Fi, телевизор и холодильник, можно сдать вещи в стирку (бесплатно, сдаешь с утра, выдают чистые поглаженные в 16.00). Номера "стандарт" - маленькие. Ванные комнаты везде небольшие, душевой кабины нет, есть поддон со шторкой по периметру, одноразовые щетки, зубная паста, ушные палочки, мыло, гель для душа и шампунь присутствуют. Также в номере тапочки одноразовые и средства для ухода за обувью. Для семьи 2+2 улучшенный стандарт подойдет. Последний раз дали в конце коридора (6 или 7 этаж), было прохладно (март 2018), с переселение в более теплый проблем не возникло.

Мебель нормальная, постель чистая, всегда на столе 2 бутылки воды и шоколадки. Вид из номеров или на привокзальную площадь или задний двор, нам больше нравиться площадь, звукоизоляция у окон хорошая, ничего не слышно снаружи.

В коридорах установлены диспенсеры с холодной и горячей водой. На этажах есть помещение для глажки белья.

С утра покушать можно в ресторане. Шведский стол, за 2 года ассортимент не поменялся, нас все устраивает, а по мне лично можно и обедать и ужинать в нем). Ужин в соседнем гриль-баре из меню.

расположение цена отличный ресторан возможность бесплатно освежить вещи
отсутствие нормальной душевой кабины
Добавлено 26.06.18 13:44 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Антон (7)