АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 9075
Фото: 23
Отдыхал Парой в
июне 2018
08.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не нужно ждать чуда от 3* и все будет хорошо!

Добрый день. Отдыхали в данном отеле парой, но напишу в очередной раз, что мы не скучные пенсионеры, а тусовочные ребята!

Итак, отель находится в 20-30 минутах от аэропорта, вышли самые первые, да он действительно в лесу. Приехали в 7 утра, заселение у них с 14 00, но нас заселили уже в 12 00, вещи можно оставить в багажной комнате. Разместили нас на 3 этаже с видом на лес, номер обычный с балконом без изысков, да переодически чувствуется сырость, но впринципе нормально. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, фен ну все как описано. Писали о том что ужастный душ, после него все в воде и тд, на самом деле все там нормально, так что не преувеличивайте. Уборка, да ее практически нет, просто заправят кровать и все, полотенце поменяли один раз, ну честно Вы же дома не вытираетесь каждый раз новым так что норм. Что меня удивило, это то что тебе один раз дают малюсенький шампунь и мыло и потом уборщица его не приносит типо вам он на все время, ребята открою тайну он на один раз, вы хотя бы предупреждайте, а то хочешь помыться, а не чем, я то не гордая я сама куплю, но все же. Wi Fi бесплатный, у нас в номере работал только один раз, а так только в холле, поэтому любители инета - сидеть Вам на первом этаже. Мебель простая, ну а что Вы хотите за такие деньги. В отеле есть бассейн, он маленький, ну заплывы Вы там не устроите, но окунутся можно. Шезлонгов мало, тк места мало, поэтому в сезон думаю будет грустно. Чистый и пахнет хлоркой, листья собирают и вроде норм. Сама не видела, но сказали, что ребенок там ногу порезал, я лично ничего такого не наблюдала. В целом везде чисто.

Питание! Брали завтрак ужин.

Друзья, я читала отзывы что кушать там невозможно, БРЕД! Я самый вредный человек на земле, все там нормально, завтраки салаты, яйца, каши, хлопья, фрукты, печеньки, кофе из машины, ну а чем Вы завтракаете? Я просто не понимаю чего вы хотите. Все свежее и нормальное, накладывают маленькими порциями чтобы не заветривалось, все всегда в наличии. Ужины салаты, мясо, курица, была один раз рыба, рис, картоха, макароны и др, все абсолютно нормально, голодными не будете и кстати напитки ( кроме алкаголя) вечером тоже можете брать ( обычно если берешь завтрак ужин-напитки только с утра). Брать все включено не стоит, можно взять с собой пиво, вино и др - никто Вам ничего не скажет.

В целом отель в этом нормальный.

Расположение до моря......

Ну как Вам сказать - здесь уже грустнее.... есть до моря бесплатная маршрутка, только ездит она 2 раза на море и 2 раза с моря не совсем удобно, но может в сезон побольше. так идти до моря минут 13 пешком, и идти то легко туда, а вот обрааатно....ребята можно помереть, идешь в горку и в жару, причем горка такая, что по вечерам я просила чтобы меня оставили на бардюре и забрали на следующий день. Тяжелова то в общем. Я так поняла, что там от каждого отеля возят, отелей на первой линии в принципе нет, ну кроме немецких там и супер дорогих. На пляже платные шезлонги 10 лев ( 380 руб) шезлонг, 10 лев зонт итого за двоих 1140 в день, честно охренели совсем. Можно полежать и на песочке и кстати берите с собой пляжные полотенца, в отеле их не дают, а так полотенце стоит 20 лев( 760 руб). Все тусовки в основном где Эйфелева башня, так в других местах скучновато, не ведитесь на акции 3 по цене одного, 10 шотов по цене такой то. Просто выкините деньги, в среднем нормальный коктейль стоит 8-10 лев ( 350-400р) больше всего понравились коктели в Cuba Bar,не бодяженные и нормальные. Еды в кафешках практически нет, тк я так понимаю, что все отели при еде и она спросом не пользуется. в 23 30 музыка везде затихает и можно сходить в клубы, но мы так в них не пошли потому что было много каких то студентов. деньги меняйте в обменниках, курс везде одинаковый.

Ездили в Варну на автобусе ничего интересного, но посмотреть один раз можно, всем говорят сьездить в их большой ТЦ, смысла не вижу, как любой московский ТЦ с такими же магазинами и ценами( ну если скучно можете сгонять. В целом Болгария мне показалась для семей с детьми и для немецких или английский студентов, с подругами просто тусить я бы не поехала, или компании ребят тоже скучновато будет.

Вот наверно и все, если будут вопросы отвечу. Так в целом отель нормальный, расположение да не оч конечно, но терпимо. Честно, кто писал, что отель полное г... не верьте, ну грязные у них шторы, ну Вы что едите на шторы смотреть.... поэтому езжайте не бойтесь! Хорошего отдыха!

Светлана оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание цена адекватный персонал
Минусы отеля
расположение
Добавлено 26.06.18 13:48 (4 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 19.04.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейф? если есть, то в какую цену?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)