Регистрация: 31.10.14
июне 2018
08.06.18 - 14.06.18

Не нужно ждать чуда от 3* и все будет хорошо!

Добрый день. Отдыхали в данном отеле парой, но напишу в очередной раз, что мы не скучные пенсионеры, а тусовочные ребята!

Итак, отель находится в 20-30 минутах от аэропорта, вышли самые первые, да он действительно в лесу. Приехали в 7 утра, заселение у них с 14 00, но нас заселили уже в 12 00, вещи можно оставить в багажной комнате. Разместили нас на 3 этаже с видом на лес, номер обычный с балконом без изысков, да переодически чувствуется сырость, но впринципе нормально. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, фен ну все как описано. Писали о том что ужастный душ, после него все в воде и тд, на самом деле все там нормально, так что не преувеличивайте. Уборка, да ее практически нет, просто заправят кровать и все, полотенце поменяли один раз, ну честно Вы же дома не вытираетесь каждый раз новым так что норм. Что меня удивило, это то что тебе один раз дают малюсенький шампунь и мыло и потом уборщица его не приносит типо вам он на все время, ребята открою тайну он на один раз, вы хотя бы предупреждайте, а то хочешь помыться, а не чем, я то не гордая я сама куплю, но все же. Wi Fi бесплатный, у нас в номере работал только один раз, а так только в холле, поэтому любители инета - сидеть Вам на первом этаже. Мебель простая, ну а что Вы хотите за такие деньги. В отеле есть бассейн, он маленький, ну заплывы Вы там не устроите, но окунутся можно. Шезлонгов мало, тк места мало, поэтому в сезон думаю будет грустно. Чистый и пахнет хлоркой, листья собирают и вроде норм. Сама не видела, но сказали, что ребенок там ногу порезал, я лично ничего такого не наблюдала. В целом везде чисто.

Питание! Брали завтрак ужин.

Друзья, я читала отзывы что кушать там невозможно, БРЕД! Я самый вредный человек на земле, все там нормально, завтраки салаты, яйца, каши, хлопья, фрукты, печеньки, кофе из машины, ну а чем Вы завтракаете? Я просто не понимаю чего вы хотите. Все свежее и нормальное, накладывают маленькими порциями чтобы не заветривалось, все всегда в наличии. Ужины салаты, мясо, курица, была один раз рыба, рис, картоха, макароны и др, все абсолютно нормально, голодными не будете и кстати напитки ( кроме алкаголя) вечером тоже можете брать ( обычно если берешь завтрак ужин-напитки только с утра). Брать все включено не стоит, можно взять с собой пиво, вино и др - никто Вам ничего не скажет.

В целом отель в этом нормальный.

Расположение до моря......

Ну как Вам сказать - здесь уже грустнее.... есть до моря бесплатная маршрутка, только ездит она 2 раза на море и 2 раза с моря не совсем удобно, но может в сезон побольше. так идти до моря минут 13 пешком, и идти то легко туда, а вот обрааатно....ребята можно помереть, идешь в горку и в жару, причем горка такая, что по вечерам я просила чтобы меня оставили на бардюре и забрали на следующий день. Тяжелова то в общем. Я так поняла, что там от каждого отеля возят, отелей на первой линии в принципе нет, ну кроме немецких там и супер дорогих. На пляже платные шезлонги 10 лев ( 380 руб) шезлонг, 10 лев зонт итого за двоих 1140 в день, честно охренели совсем. Можно полежать и на песочке и кстати берите с собой пляжные полотенца, в отеле их не дают, а так полотенце стоит 20 лев( 760 руб). Все тусовки в основном где Эйфелева башня, так в других местах скучновато, не ведитесь на акции 3 по цене одного, 10 шотов по цене такой то. Просто выкините деньги, в среднем нормальный коктейль стоит 8-10 лев ( 350-400р) больше всего понравились коктели в Cuba Bar,не бодяженные и нормальные. Еды в кафешках практически нет, тк я так понимаю, что все отели при еде и она спросом не пользуется. в 23 30 музыка везде затихает и можно сходить в клубы, но мы так в них не пошли потому что было много каких то студентов. деньги меняйте в обменниках, курс везде одинаковый.

Ездили в Варну на автобусе ничего интересного, но посмотреть один раз можно, всем говорят сьездить в их большой ТЦ, смысла не вижу, как любой московский ТЦ с такими же магазинами и ценами( ну если скучно можете сгонять. В целом Болгария мне показалась для семей с детьми и для немецких или английский студентов, с подругами просто тусить я бы не поехала, или компании ребят тоже скучновато будет.

Вот наверно и все, если будут вопросы отвечу. Так в целом отель нормальный, расположение да не оч конечно, но терпимо. Честно, кто писал, что отель полное г... не верьте, ну грязные у них шторы, ну Вы что едите на шторы смотреть.... поэтому езжайте не бойтесь! Хорошего отдыха!

Светлана оценил сервисы

питание цена адекватный персонал
расположение
Добавлено 26.06.18 13:48 (4 417 символов в тексте)

17:29 19.04.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейф? если есть, то в какую цену?

Все отзывы Светлана (8)