Регистрация: 12.05.18
мае 2018
17.05.18 - 25.05.18

Бюджетный отель

Хотелось бы все по порядку написать... но напишу об основном. Приехали в 9,00 нас заселили в 11,30. это порадовало. Но пока мы оставили вещи пошли переодеться в хама. Там нам сразу предложили платный хамам за 30 дол. но мы отказались решили деньги сильно не тратить и пошли покушать. Еды было много разной. Кто пишет что еды мало это не правда. всегда можно найти то что хочется тебе. Знакомые были в 4* я им рассказала что мы ели пили. она сказала у них много чего не было. Номер стандартный. все есть. сейф 10 дол. за 9 дней. в номере. холодильник с газ водой и водой. телевизор кондиционер 2 кровати одна большая другая маленькая. 2 раза за 9 дней попали на турецкую ночь. Весело празднично. Каждый вечер почти какие то мероприятия. Выездные дискотеки платные 10 дол с человека. Была пенная дискотека на пирсе то же 10 дол с человека. Уборка у бассейна и на пляже зависела от персонала который дежурил. Всегда почти было все чисто кроме 2х дней. дежурили какие то ленивцы. даже в туалете на улице не было бумаги и грязь. А так за людьми которые сами все везде бросают в принципе успевали убирать. Еще раз про еду: еды много, курица индейка рыба каждый день но не красная, были блюда с баранины но чистого бараньего мяса кусками не было... Шеф повар всегда следил за всеми и стойками с едой. Очень приятный человек. Кстати готовили прямо при тебе яичницу овощи рыбу и еще много чего. Много пирожного, овощей, фрукты не все, были яблоки груши грей фрукт апельсины и зеленые ягоды типа слива. 2 раза арбуз. Анимация: Нико супер... Девчонки с УФЫ аниматоры классные, веселые, общительные. Анимации много и почти целый день. В последний наш день отдыха приехал еще один парень аниматор он вообще зажигалка. Море: пляж галька. но нам не мешало прыгали с пирса. да и с берега заходили. но сразу напишу с берега мелко мало. сразу же глубоко. если деткам.. Есть пирс с лежаками и зонтами. Не понравилось что отдыхающие постоянно занимали лежаки и уходили. а сами могли и по 2 дня не приходить. потом ищут свои полотенца. Самое главное что мне не понравилось это стаканы (просто ужас) в баре. Я бы посоветовала руководству отеля заменить на одноразовые стаканы. они на столько обшарпанные ( пластик сделан под стекло) противно пить. в соседнем отеле мы видели у них одноразовые хорошие стаканы. Это очень большой минус для меня лично. только по этому бы не вернулась в этот отель. Территория да маловата для этого отеля. но нам хватало. Территория за отелем: до Аланьи 35 км. можно доехать. а так только вдоль отелей погулять да на рынок. мы гуляли. Руководство отеля всегда там следит за всем и всеми. Официанты вообще все классные улыбаются. Алкоголь местный пиво написано туборг. но с нашим не сравнить. если бы нашего столько выпили сколько их. то не встали бы ни когда. Водка 27 гр. в основном все пили виски 37 гр. еще махи то, виски кола, было и еще кое что. Иногда коктейли заканчивались. и пили отдыхающие то что было в наличии. Спиртного дают в одни руки 2 стакана. потом хоть каждую мин. подходи. Спиртное наливают с 10,00 до 02,00. Все без закуски мы так не привыкли. Вообще ни чего нет. можно было хоть платно сделать. я бы купила какие нибудь сухарики или чипсы или рыбку к пиву. Кому нужно те напивались. Мороженное было платное потому что май. с июня сказали 1 час бесплатное дают. На пляже бара нет. есть не доходя до пляжа. и то он не всегда работал так как там вечерами был ресторан аля карт (по записи). Соки с автоматов порошковые, кофе машины везде стоят, Холодильники с водой в стаканчиках по 200 гр. Везде. В общем 1 я линия отдыха прямо на море но 5ка эконом. Если бы не стаканы я бы вернулась. Цена небольшая за 2х человек 56000 руб на 9 дней из Уфы. Надеюсь отзыв будет полезен. Мы умеем веселится. так что мы хорошо отдохнули.

1я линия еда море анимация уборка официанты
посуда (стаканы) территория маленькая для такого отеля
Добавлено 26.06.18 13:48 (3 754 символов в тексте)

17:58 27.06.18

Все как у нас.Хорошо отдохнули

17:31 29.06.18

Добрый день!Спасбо Вам за отзыв про наш отель!
С ув.менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

04:53 24.07.19

территория там только небольшая.....

Все отзывы Ирина (2)