Регистрация: 23.04.18
июне 2018
08.06.18 - 16.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не советую с маленькими детьми

Отдыхали в нач. июня, ехали от аэропорта около 2-х часов. Приехали в 11 часов, на ресепшене на русском не понимают, кое-как объяснились. Покушали, дали ключ от номера с видом на др.отель, горы и базар с "верблюдами". Еды много всякой разнообразной, но для маленького ребенка (нам было 1.10 лет) сложно что-то найти. Овсянка плавает в молоке-это каша, пюре - клестер. Кушали рожки и хлопья с йогуртом и молоко пили. Соки покупали. Из фруктов арбуз, черешня, дыня, яблоки, груши. Утром в баре у моря давали мороженое, вечером в баре у бассейна. Ходили на море утром или вечером, днём очень горячий песок, от лежаков до пляжа не возможно идти, лежаки далеко. Пляж песок, вход хороший пологий, долго идешь все мелко. Идти до пляжа минут 7, нужно брать с собой коляску. Катались на горках, изодрали купальники, ребенок пацарапал ногу. Анамация днём: дартц, стрельба из винтовки, футбол, аэробика в бассейне. Вечером мини-диско, после представление для взрослых и детей. Все заканчивается в 10 часов, дискотеки не было, просили аниматоров свозить на танцы за деньги, они обещали, но так и не свозили.

море вход в море
далеко от аэропорта далеко от моря нет дет.питания коляски платные нет дискотеки
Добавлено 26.06.18 14:05 (1 102 символов в тексте)

16:48 09.07.18

На самом деле до аэропорта недалеко! Это ещё один из самых близких отелей.

Все отзывы ponomareva-july-704 (2)