Регистрация: 08.07.12
мае 2018
28.05.18 - 04.06.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых так себе

Отдыхали в конце мая 2018г. семьями. Я с мужем и племянником 10 лет и подруга с супругом и двумя детьми 2 и 4 года. Приехали в отель в 9 утра, засели ровно в 14.00. ,т.к. говорили ,что нам ищут два номера рядом и большие по размеру. В итого,о ужас, нам дали номера в разных корпусах. И при всем при этом номера были стандартные - 2-х спальная кровать и раскладной диван. Номера ужасно маленькие. Кондиционер расположен на стене так, что спать на раскладном диване невозможно. При заселении еще и ваучер наш потеряли, пришлось звонить на Родину, чтоб выслали копию. Персонал на регистрации грубый.Наш номер 226 , выходил на столовую. С утра до вечера запах жарки и копоти у нас присутствовал постоянно. Только сейчас , спустя месяц, я нормально стала воспринимать запах жареного. Очень уж надышались.

В столовой постоянно толпы народы, если не пришел первым, то можешь остаться голодным. Детского меню нет.

Макароны есть целую неделю, это просто кошмар. Официанты забирают посуду так быстро, что не успеешь за соком или чаем сходить, а у тебя уже стол пустой.

Море хорошее, но лежаков никогда не хватало. Анимация на твердую 3.

Не советую пить напитки из аппаратов в отеле. Это разбавленный порошок Юпи.

Отдыхом осталась недовольна. В Турцию больше не поеду.

Добавлено 26.06.18 14:08 (1 264 символов в тексте)