Регистрация: 05.10.12
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

Iberostar Mehari Djerba 4*

Были с семьей в Тунисии в июне 2018. Отличный пляжный отдых. Ну, начну с начала. Летели Корал тревл. Чартеры наши, конечно ужасны, это так, к слову. Встретили хорошо, все оперативно, жаль конечно что вылет в 14-00 по Москве, по итогу в Тунисе в 18-30, а в отеле и того позже, попали на ужин, не покупаться(((. Отельный гид всегда на месте и готов помочь.Все очень вежливые и приветливые, заселили быстро. Номер 1006 - это первый этаж, на 4 персоны, была застелена только большая кровать, попросили добавить все для троих и застелить постель, после ужина все было готово. Депозит за пляжные полотенца 20 местных единиц за одно (потом возвращают) менять полотенца можно сколько хочешь за день. Погладить вещи - сложили в специальный пакет и отдали девушке которая убирает, через 10 мин все было готово. Убирали хорошо, только всегда в разное время, не очень удобно.Пляж шикарный, и да по пляжу ходят верблюды, лошади (собак не видели) разные торговцы, но отходы их жизнидеятельности мы не наблюдали и ходят они только по определенной территории, то есть если вы сами не подойдете приставать не будут. По пляжу каждое утро проходит грейдер. Питание, не скажу что очень разнообразное (но это редко, где встречается), на ужин всегда что нибудь интересное, какая-нибудь огромная рыбина, или нога. Тут же делают салаты из ваших ингредиентов. Из фруктов: арбуз, дыня, слива, персик, банан, яблоки, печеные яблоки.Большой детский бассейн для детей до 12 лет. Есть крытый бассейн, но там душно, есть еще vip территория на крыши главного корпуса с маленьким бассейном - это за доп.плату и там скучно. Отдельно об анимации - за все время поездок первый раз вижу такую большую и дружную команду, всем окажут внимание (но не навязываются) В чего только не играют и стрельба из лука, и боча, и разная гимнастика, куча кортов для тенниса ( и большого и настольного) волейбол, баскетбол. И очень смешные конкурсы у бассейна перед обедом. Внимательное отношение к особенным людям. Не дают почувствовать себя одиноким пожилым людям. Очень интересная традиция обедать и ужинать с гостями. Понравился ресторан по меню. Хочется вернуться.

Ольга оценила сервисы

пляж море вежливый персонал анимация ухоженная территория
не нашли))
Добавлено 26.06.18 14:17 (2 121 символов в тексте)

14:10 04.07.18

Уважаемая Ольга,

Мы глубоко благодарны вам за отложенное время, чтобы написать такой добрый комментарий про ваше пребывание в нашем отеле Iberostar . Мы всегда с удовольствием и с нетерпением читаем изложения наших гостей про полученные впечатления, ведь они всегда полны полезной для нас информации, чтобы делать ваш отдых с каждым разом всё приятнее и интереснее. Мы будем счастливы служить вам снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Quality Manager