Регистрация: 26.06.18
июне 2018
20.06.18 - 26.06.18

Прекрасный отель 4+* Только хорошие воспоминания!

Отдыхали с подругой в 20х числах июня.По приезду в отель нас сразу поселили в номер,нового корпуса.Номер чистый,белый ,все очень аккуратно,убирались ежедневно,белье меняли через день.Так же в холодильнике ежедневно доставляли воду без газа,и минеральную с газом.Телевизор ж/к показывает отлично,есть русские,турецкие и украинские каналы,много музыкальных.Кондиционер очень мягко работает,без перебоев.В номере комфортно,душ с туалетом без ржавчины.Все новое,и очень ухоженное.Территория большая,в первый день немного заблудились даже))2 больших бассейна:140см и 180см+ один детский.Шезлонгов с зонтиками всегда хватало.Плюс две большие горки.Кухня:все очень чисто,что не мало важно,очень много разнообразной еды.Завтраки:яйца варенные,жаренные,омлеты,творог,5 видов сыров,блины,овощи,салаты,большое разнообразие сладких и соленых булочек,фрукты.Чаи заварные,чаи в пакетиках,кофемашина.Обеды:супы,салаты,мясо,рыба,,гарниры:булгур,рис,макароны,лапша,пюре,картофель-фри,примерно 20 видов выпечки,тортики,пирожные,желе,лукум,всё,что душа пожелает,фрукты:арбуз,груши,персики,абрикос,апельсин...так же и на ужин гриль-меню,большой выбор овощей,гарниров,фруктов мясо/рыба.+ перекусы.Голодным Вам точно не остаться)))Еда просто на любой вкус.Алкогольные,безалкогольные напитки,лимонады,швепс...Из развлечений:была пенная дискотека,один день живая музыка,Турецкая ночь,дискотека.Все очень позитивные,обслуживающий персонал очень компетентен,доброжелателен,все очень ухоженное,комфортное.По поводу пляжа идти медленным шаном до 5ти минут,через мини зоопарк.Пляж не большой,шезлонги занимали с самого утра.На пляже крупная галька.Полотенца для пляжа выдают.Из экскурсий ничего не брали,было мало времени.Но катались на катере и совсем не пожалели!!!Это очень большое удовольствие для глаз)))Заезжали в пещеры,катались по морю.Фотографы делают профессиональные фото ,но цены конечно на фото рассмешили)))5$ - одно фото)))но это инициатива каждого,никто никого не заставляет))люди очень добрые и приятные)Очень красивые пейзажи гор,море очень чистое,теплое)Вообщем мы остались очень довольны!!!Конечно же у каждого разные вкусы и приоритеты отдыха ,да и вообще жизни)))Обязательно вернемся в КЕМЕР ДРИМ)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ,КТО БЫЛ С НАМИ!!!!

територия чистота большие бассейны обслуживание питание размещение близко к морю близко к центру
интернет
Добавлено 26.06.18 14:24 (2 234 символов в тексте)

20:49 28.06.18

Здравствуйте Я на вообще инета нет?

13:15 29.06.18

Интернет есть)но плохо ловит ,можно посидеть на ресепшене ,но доходит и до комнаты в то время когда сидят не много людей.

Читать полностью на TopHotels

13:37 29.06.18

Доброе время суток Яна, то-есть надо в позднее время суток выходить в инет ,а сам отель хороший,просто расмотриваю как вариант поехать в ближайшее время.

13:58 29.06.18

Конечно у каждого свои вкусы))Но мы остались довольны на 10000000%
Интернет будет входить на ресепшене ,даже если много народу сидит.Он выбивает часто,и плохо ловит,но заходит.А в утреннее время,и днем то очень даже не плохо ловит.Для нас это были большие мелочи.До моря очень близко,большое разнообразие блюд и напитков,фруктов,чистота,большая территория,бассейны...Все очень понравилось)Лично от себя советую)

14:12 29.06.18

Большое спасибо вам за совет, я им и воспользуюсь.

14:25 29.06.18

Хорошего отдыха)

14:55 29.06.18

Спасибки)))

17:26 27.02.19

Скажите пожалуйста,дискотека была каждый день?

Все отзывы Яна (1)