Регистрация: 26.06.18
октябре 2017
09.10.17 - 20.10.17

Отдыхали компанией 3 взрослых с двумя детьми пяти лет...

Отдыхали компанией 3 взрослых с двумя детьми пяти лет.

У отеля небольшая, но компактная и уютная территория. От корпуса до пляжа 2 минуты. За 10 $ поселили в семейный номер. Жили на третьем этаже, с видом бассейн. Музыка не мешала, с закрытым балконом почти не слышно. Номера чистые, убирали каждый день. Была детская и взрослая анимации на английском, русском и немецком языках. Отель зимой на стоп не встает, поэтому заселен был полностью. Погода в середине октября была шикарная, море теплое. На пляже великолепный песок, шезлонгов хватало, заход в море пологий, мусор приплыл только в последний день, после шторма. Медуз тоже не было, после шторма приплыли рыбки.

В баре на пляже был второй завтрак и полдник, с мороженным, пиццой и блинчиками.

Питание для 4* шикарное!!! Большое разнообразие блюд, фруктов и морепродуктов. Несколько раз давали крабов, через день свежайшая говядина, каждый день свежевыловленая рыба разных сортов... перечислять можно долго, из-за стола "выкатывались", в том числе привередливые к еде детки. Немного непонятная у них система распределения столов, но нас это не напрягло. Ходили в ресторан А-ля карт, записываться нужно заранее, меню на стойке в основном ресторане расписано по дням. Персонал говорит на английском, немецком, французском. Немного есть разница в отношении к русским, как писали в предыдущих отзывах, но чаевые и доброжелательное отношение немного меняют в лучшую сторону. Лежаки нам, конечно, с утра не занимали, но на вечернем шоу за столом обслуживали.

Рядом с отелем есть торговые комплексы и магазины с недорогими сувенирами. Ездили гулять в Медину и в Порт на такси. Днем все спокойно, вечером тоже, но стоит охрана с автоматами. Такси при въезде на территорию отеля досматривают. Принесенные из города покупки пропускают через ленту.

Отель понравился, возможно вернемся еще раз.

питание пляж анимация расположение
нет
Добавлено 26.06.18 14:31 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)