Регистрация: 11.10.13
09.06.18 - 16.06.18

Реальный отзыв!

Максимально объективный отзыв.

Отдыхал с семьей.

Заселение: Рейс перенесли и в отель прибыли только в 3 утра. Дал 20$ и попросил номер повыше и потише (детям 6 и 4 года). В итоге дали на первом этаже с потрескавшейся ванной и сломанным держателем под душ. Также не работал фен. Вид на большой бассейн, где по вечерам долбила музыка. Номер 126. Поменять не смогли, т.к. свободных комнат не оказалось. Вывод: платить при заселении смысла не вижу. Сейф платный- 3$. WiFi – платный.

Территория: Понравилась. Сосны с пальмами. Павлины. Обеденное время с удовольствием проводили в тени деревьев у малого бассейна.

Местоположение: Достаточно удобное. Есть куда выйти и прогуляться. Будь то, около озера в тишине или по оживленной улочке вдоль торговых рядов. Цены приемлемые. Купили кое-что из вещей. Брали на прокат электроскутер. Детям нравилось мороженное в шариках.

Уборка: Тут тоже ставлю твердый плюс. Все пополнялось (будь то мини бар или принадлежности в ванной), полотенца менялись. Пылесосили регулярно. Бельё поменяли на 4-й день.

Море: Расстояние дискомфорта не вызывало. После 9-00 шезлонг, действительно, найти практически невозможно. Пляж песчаный. Вход мелкая галька. Рыбы кусачие. Пару раз цапнули до крови.

Бар: Ребята стараются. От них остались, тоже, только самые положительные эмоции.

Качество алкоголя: Пиво вполне приемлемое. Пиво как пиво. Виски – мягко говоря, так себе. Вино, для бокальчика за обедом и ужином, вполне сойдет. Больше уже не захочется.

Анимация: Её не искал, но видел. На пляже играли в волейбол. В маленьком бассейне играли в волейбол. Дети делали пиццу и за 10$ катались на лошадках по территории. Вечером «арам-зам-зам» для малышей и далее танцевальное шоу. Один раз была вечерняя анимация на пляже.

И наконец, самое «интересное». То, что перечеркивает все немногочисленные плюсы данного отеля – ЕДА. Одним словом – очереди. Всегда, везде и за всем. Утром - за яичницей / омлетом, Пару раз были блинчики. Даже за горячим бутербродом, т.к. сама бутербродница еле работает. Вафли за неделю достались один раз и то, дали одну на двоих детей, а остатки теста вылили и сказали магическое слово «ФИНИШ». Желания стоять за ними по 20-30 минут больше не возникало. Обед проходил спокойно, т.к. распределял отдыхающих между рестораном и снек-барами пляжа и бассейна. А вот ужин – это «песня». Решил засечь сколько буду стоять за куриным шашлыком на углях. В итоге получилось ровно 40 минут и то, повезло, т.к. через 30 минут его уже начали жарить на электрической плите. Шаурму тоже жарили на этой же плите. Общий ассортимент еды весьма скудный. Фрукты: Зеленые яблоки, твердые груши, апельсины и АРБУЗ, который сглаживал печальную картину витаминного стола.

ИТОГ: Знал ли я куда еду? Да знал. И что ждет меня, тоже представлял, но за те деньги, что я заплатил, ничего более приличного не нашел. Для чего написал отзыв? Скорее для того, чтобы у обычных путешественников не возникало иллюзий после прочтения многочисленных, восторженных, как я считаю, фейковых отзывов. Мы же получали удовольствие от моря, солнца, природы, а негатив, где он появлялся, старались избегать.

территория
еда номерной фонд очереди
Добавлено 26.06.18 14:36 (3 203 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)