АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 10050
Фото: 21
Отдыхал Парой в
июне 2018
05.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в Утопии. 2015-2017-2018, всегда в начале июня...

Третий раз в Утопии. 2015-2017-2018, всегда в начале июня (после нашей зимы наше лето не производит впечатления). Что сказать про Утопию - в 2018 году стало лучше, чем в 2015, а в 2017 было похуже. Сейчас и шоу стали ярче и еда разнообразнее ... но - клубники не стало! А мы ею в 2017 году объедались просто! Теперь вместо клубники - черешня, вероятно, потому что год в Турции более жаркий.

В остальном - Утопия супер. Несмотря на то, что мы не пользовались ни лифтами на территории отеля, ни автобусом к пляжу - два килограмма повисли на животе гордой отметиной.

Номер (вилла, второй этаж) - без нареканий. Персонал - без нареканий.

Еда - была и баранина и говядина (хотя, конечно же, редко), стало намного больше рыбы - форель, окунь, семга, ещё пара неопознанных рыб, кальмары, была паста с креветками, индейка-курица в избытке. Фруктов полно, арбузы сахарные, дыни нормальные, яблоки-персики-абрикосы-сливы-бананы.

Море немного штормило последние дня три, в минус солнцезащитные очки у меня и обычные у жены (хотя её очки потом выкинуло и мы их забрали с лавки потерянных вещей). Будьте осторожны.

Появились водоросли, которых в прошлом году не было - возможно, из-за следующего предложения.

Зачем-то убрали милый мостик на волнорезе и лесенку для спуска рядом. ???

В последний день за пару часов до выезда кто-то утащил из номера (из холодильника) фанту и соки (которые там лежали с момента заезда и которыми никто из нас не интересовался) (мы бы их и брать-то не стали). Колу исправно пил, её постоянно пополняли, воду тоже - а вот к фанте у меня нет интереса. Но вот утащили (работники отеля, кто ж ещё) - зачем? Курьёз. Посмеялись.

На территории отеля завели баранов-козлов (общим числом три штуки), зачем - непонятно. Ночью держать в экстрим-парке, днём выгуливают на отшибе.

Интернет стал хуже, чем в прошлом году, но это, видимо, из-за того, что все гости отеля жёстко втыкают в гаджеты. Люди! Опомнитесь! :)

Два раза притащили тарелку с фруктами и вином. Не знаю, то-ли глюк, то-ли за каждый год кроме первого положено по тарелке и бутылке.

В целом остались довольны, ещё бы аэропорт был Аланьи (Газипаша) - было бы супер. А так - новонабранные сопровождающие от Корала добавляют время на трансфер из-за незнания местарасположения других отелей плюсом к дороге, которая и так немаленькая. Думаю, что в следующий раз в Утопию поеду только если прилёт/вылет будет в аэропорте Аланьи, через Анталью больше не хочется.

Добавлено 26.06.18 15:38 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 02.07.18

точно)) год теплый, мы всю клубнику в конце апреля съели ;)))

06:39 03.07.18

теперь понятно :) кого винить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (10)