Регистрация: 26.06.18
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2018
29.05.18 - 06.06.18

Впечатление об отеле испортили торгаши, которые снимают там помещения. Это большая ошибка владельца.

Из плюсов- красивая территория отеля, приветливый персонал ОТЕЛЯ (об арендаторах хаммама и торговых помещений под шубы отдельная история), довольно разнообразная еда, и когда мы приехали было мало туристов, что нас очень радовало. Вообще этот отель разбивает стереотиперы о турецком отдыхе, как об отдыхе с кучей быдла из Тагила и шумных и больших, как муравейники отелях. Тут отдых для тех, кто хочет отдохнуть спокойно, чтобы никто не мешал. Тут очень хорошие аниматоры, приветливые и добрые ребята.

Из минусов- очень не советую ходить в так намываемое спа (Aslan spa) с хамамом и массажем. Разводняк полный. Нас с мужем развели как последних оленей. В первый же день нас (уставших , только с с трансфера, мы еще даже чемоданы с ресепа не забрали) отловил худой турок со шрамом на лице (вроде бы его звали ИСМАИЛ).Он настоящий мошенник. Представился администратором всего отеля (ха-ха-ха), а впоследствии оказался простым торгашам. Но развести ему нас удалось очень ловко. Воспользовавшись тем, что мы новенькие, только приехали, очень устали и любим баню, он впарил нам посещения в хаммам (и еще постоянно размахивал прайсом где были бешеные цены), но он смело делал нам скидку 50%! В общем развел, как школьников. Вобщем мы с мужем сходили в хамам (по 40 баксов с каждого с учетом скижки)))), и еще впарил курс массажа -5 сеансов за 180 баксов. Я не знаю чем мы думали, когда соглашались на этот лохотрон. Дорогие туристы!!!! Не рубите с плеча, не повторяйте наших ошибок! Сначала осмотритесь пару дней и объективно взгляните на вещи, дабы не потерять деньги и подпортить себе отдых знакомством и сотрудничеством с недобросовестными турками. Кроме того, после посещения этого подвального хамама у мужа по телу пошла аллергия в виде высыпаний на ногах. Я на следующий день по своим медицинским причинам отказалась от своего курса и попросила вернуть мне деньги, но с меня Исмал удержал штраф 20 баксов!!! С какой это стати, я абсолютно не понимаю! Чеки мне предоствить конечно же отказался! Кроме того, этот Исмаил очень грубо и издевательски общался со мой после возврата денег(и то не всей суммы!). В так называемом спа антисанитария конкретная. В хаммаме не моют поверхности!. Будете лежать после непонятных теток и дядек на этих же плитах. Плюс ко всему это торгаши своими дурацкими шуточками и многократными допросами до туристов портили весь кайф от спокойного пребывания в отеле. Каждый день, когда вы будите проходить в сторону пляжа или ресторана, чтобы покушать, вы будите встречать их, с их постоянными приставаниями купить шубу, дубленку или сходить в их вонючий хаммам.Они также ходят по пляжу днем и убассейна, подсаживаются и начинают петь песни про скидки и качество их меховых изделий и бла бла бла. Столько денег владельцы отеля там бухают на уход за территорией, на создание неповторимого ландшафтного дизайна, для создания такой атмосферы умиротворения. И зачем в этот рай подселять таких стервятников с дешевого турецкого рынка, которые просто гадят на все это и обесценивают труд работников отеля и просто рушат всю концепцию отеля своим присутствием???!!!

Добавлено 26.06.18 15:39 (3 096 символов в тексте)

11:31 27.06.18

Абсолютно согласна. Мы чувака со шрамом прозвали ИЗМОГИЛ :) он нас также сражу по приезду заловил и затащил в свой спа под предлогом экскурсии по отелю, а когда мы наотрез отказались от этих услуг - потом все 2 недели что мы были в отеле даже не здоровался и всячески выказывал свое презрение.

11:48 27.06.18

Измогил)))Это вы точно подметили)))К нам он тоже пристал под предлогом провести экскурсию по территории, а в итоге сразу затащил в свою хаммамскую пещеру)))) Молодцы, что не попались на этот лохотрон! Гнать надо этого Измогила обратно туда, откуда пришел.

22:54 03.07.18

Сижу и смеюсь, только сегодня приехала из Зиганы. Все правда про таргашей, чуть мою маму-пенсионерку не развели на этот хамам и массаж. Я один только раз зашла из любопытства туда, они как начали обрабатывать, да так настойчиво аж противно...Мне сразу ударил в нос запах плесени и затхлости, и явная антисанитария. Кое как оттуда убежала. Все 10 дней старалась окольными путями обходить этих мошенников. А еще тетки приставучие у ресторана и на пляже втираются в доверие, все расспрашивают, кто куда ходил и что делал. Хотят куртки свои впарить. Позже оставлю свой отзыв довольно положительный, но про обсуждение хамама не могла пройти мимо.

22:04 23.07.18

Были в отеле два года назад, Ничего не меняется. Появился новый персонаж Измагил.
Но запах гнилого хамама остался. В Кемере чистый хамам за 15 USD.

21:05 02.09.18

Были в 2014г, в мае, все тоже самое: тишь, благодать и приставучки из магазина кожи-меха и хаммама ловят на пляже и около ресторана. Мы настойчиво игнорировали и улыбались. Ездили в Анталию в собственное удовольствие на долмушах в нормальный торговый центр.

Все отзывы Любовь (1)