Регистрация: 16.04.15
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

Замечательный семейный отель:)

Отель очень удачно расположен и рядом с морем и рядом с оживлённой улицей с кафе и магазинами. Заселение было поздним,выдали один ключ (нашим знакомым два,потом узнали,но для нас не критично),сразу оплатили экологический налог по 1,1 евро за человека за 7 дней с нас взяли 15,40 евро (об этом знали заранее,поэтому не удивились) и взяли холодильник в аренду по 3 евро в сутки,т.к. брали только завтраки. Номер чистый,кондиционер хорошо работал,что ещё нужно?))Завтраки как обычно ничего удивительного,все что нужно было,нам все понравилось)Очень милая хозяйка отеля на рессепшен всегда улыбалась и здоровалась при встрече.От гида брали машину на два дня,выбирали самую простую в итоге получили классом выше и ещё с настроенным на русский язык навигатором - приятно удивило:)Прокатились по всем красотам,пляжам и серпантину - очень круто!На русском никто не разговаривает,меню в ресторанах также нет русского варианта,но мы разобрались))Понравилось кафе рядом с отелем La Pinta очень атмосферное местечко самая вкусная сангрия там,работают только вечером))И ещё понравилась пиццерия Cio Cio вроде тоже рядом с отелем на перекрестно,кушали их фирменную пиццу на двоих ооооочень сытная - тоже рекомендую к посещению;)Пляж классный,длинная береговая линия можно долго гулять,песочек,море очень красивое волнистое было!Вобщем отдыхом остались очень довольны,для нас все было супер!!! Вернулись бы? Однозначно - да:)

чисто
Добавлено 26.06.18 15:43 (1 410 символов в тексте)

15:09 30.06.18

Добрый день! Собираемся в этот отель в июле. Скажите, пожалуйста, можно ли в отеле докупить ужины или в этом нет смысла? Есть ли поблизости прокат велосипедов и вообще насколько велосипедные прогулки там развиты? спасибо!

17:54 01.07.18

Добрый день!Ужины от 7 дней стоят 10 евро на человека,меньше 12 евро,мы не брали,наши знакомые брали остались довольны,напитки платные.Решать вам:) Прокат велосипедов и прочей техники рядом с отелем есть агенство,все развито очень,мы брали машину)

18:47 01.07.18

Спасибо и за ответ, и за отзыв!

21:45 01.07.18

Не за что,обращайтесь!;) Хорошего отдыха!

15:33 02.07.18

Юлия, будьте добры, подскажите пожалуйста, есть ли в Кан Пикафорте экскурсионные бюро на русском языке? и может быть вы видели на улицах городка бары/клубы/дискотеки? или все же там достаточно спокойно? :)

16:07 02.07.18

Насчет бюро не подскажу, т.к. не интересовались экскурсиями, ввиду того, что брали машину и сами везде катались. От гида точно есть на русском языке экскурсии.
Бары, кафе находятся рядом с отелем музыка играет до 12, максимум до 1 ночи, нам не мешало. В отеле контингент спокойный и на улице тоже - буйных мы не заметили :)

15:27 03.07.18

благодарю за ответ :)