Регистрация: 26.06.18
мае 2018
28.05.18 - 05.06.18

Потрясающий отдых на 5 с плюсом! С удовольствием вернемся снова :)

Добрый день.

Вернулись из этого удивительного места сравнительно недавно. Отдыхали вдвоем с мужем и остались очень довольны. Размещение, питание и сервис на высоте. Персонал отеля очень вежлив, администраторы всегда готовы помочь и главное, что на русском языке в том числе). У нас накопилось много благодарностей к замечательному администратору Инне. Всегда дружелюбна, улыбчива и старается помочь, чтобы отдых прошел без проблем и по высшему разряду. Анимация в отеле порадовала своим разнообразием вечерних шоу программ. Веселые, живые и , что уж там, просто классные, зажигательные и чумовые ребята. С удовольствием заряжались энергией и позитивом от Хассана. Он, если можно так выразиться, делал наш день!)

Номер у нас был очень просторный на втором этаже корпуса, с замечательным видом. Всегда было убрано, чисто и по возвращению в номер нас часто ждали на кровати шедевры из полотенец. Очень мило и приятно.

К еде не было ни единого нарекания. Все было очень вкусно и поражало своим разнообразием. Каждый день находили очередной шедевр повара, чтобы им повосторгаться.

Ну и конечно же нас впечатлило обилие зелени и потрясающие виды , как НА территории самого отеля, так и С этой самой территории. Сказать. что просто красиво, язык не повернется. Там восхитительно!

Помимо экскурсий, которые мы брали у представителя нашей туристической компании (Спасибо Рафаэлю за сдержанность, понимание и чувство юмора!), мне удалось посетить дельфинарий, располагавшийся в 200 метрах от входа в наш корпус. Это было море впечатлений, удовольствия и восторга. Искренне советую сходить, особенно если вы с детьми, а еще лучше поплавать с этими удивительными существами (это я про дельфинов, а не про детей).

На территории отеля огромное количество развлечений, начиная от проката велосипедов, заканчивая барами ( да, для меня это тоже разновидность приятного времяпрепровождения). Ну а самое главное, до моря идти максимум 2 минуты, если конечно не задержитесь по пути в тех самых барах.

Мы были настолько довольны удавшимся долгожданным отпуском в этом отеле, что по возвращении домой я готова была с бегать по улицам с транспарантом этого отеля и рассказывать всем, кто готов меня слушать, о том , как здорово там отдыхать.

Если нам вновь выдастся возможность отдохнуть в Турции, я безусловно остановлю свой выбор только на этом месте!

много зелени на территории отеля море близко ненавязчивая интересная анимация вежливый и отзывчивый персонал
не найдены
Добавлено 26.06.18 15:51 (2 345 символов в тексте)

10:34 28.06.18

Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли заход в море с берега для детей?

14:10 28.06.18

Да. Правда заход не песочный, а каменистый. Большинство отдыхающих ныряют с понтона, но те, что приезжали с детишками, спокойно купались с небольших заходов, которые располагались недалеко от душевых и снек-бара.

11:20 30.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста какая программа в султанбаре по вечерам в этом году? Не скучная ли музыка? Что играют? Есть ли танцы?

09:37 02.07.18

Музыка весьма разнообразна. Нам понравилось наличие живой музыки. И конечно же танцы тоже никто не отменял)

08:39 09.01.19

добрый день! подскажите, холодное ли море в мае? (планируем поездку на майские праздники). И есть ли в ассортименте фруктовые вина (ежевичное, шелковица)?

15:57 10.01.19

Да - про море подскажите, планируем приехать в начале июня, но сомневаемся по поводу температуры моря.

Все отзывы Anna (1)