Регистрация: 05.06.14
июне 2018
11.06.18 - 23.06.18

Отрицательные впечатления

Тур брали по спецпредложению, на четверых (3 взрослых + ребенок) на 12 ночей за 126 тыс.руб. из Оренбурга за день до вылета.

Особо и не выбирали. Приехали в этот отель под утро (около 5.00), заселили нас в стандарт, после 12.00. В номере было убрано (пыль по углам, белье чистое, но "ушатанное"), для ребенка белье принести забыли. Пришлось звонить на ресепшн - принесли к вечеру. В холодильнике была полторашка воды.

До заселения сходили на завтрак: выбор небольшой, но позавтракать хватает. Проблема в грязных столах, грязной посуде и нехватке столовых приборов. В 07.30 (начало завтрака) еще что-то есть, но уже через час позавтракать невозможно, так как как столы не убираются, всюду горы грязной посуды, а чистую (тарелки, ложки, вилки) взять негде. Эти же горы грязной посуды, салфеток, осколков и прочего неоднократно встречались на лестницах и в коридорах на протяжении всего отдыха.

Интернет: Wi-Fi (интернет) есть, но работать невозможно, ширина канала очень маленькая, да и скорость очень низкая. Похоже, настраивал его "криворукий" АйТишник. Нам интернет нужен был для работы, поэтому нашли для себя выход - купили сим-карту TurkCell в официальном офисе, по паспорту (предоплачено 6 Gb + 500 минут бесплатных разговоров внутри сети) - 85 лир (примерно 1200 руб). Скорость и качество мобильного интернета - высочайшее. А так как телефон у нас умел раздавать Wi-Fi, то все устройства к нему и подключались.

Отель и номер: В самом отеле грязно, постелено ковровое покрытие, которое при нас ни разу не пылесосили и не мыли. Пятна, песок, осколки стекол - и так на каждом шагу. Уборщицы работают, в течении дня убирают по несколько номеров, их тележки постоянно стояли в коридоре. Мы приноровились, сами меняли полотенца и брали воду. За весь период отдыха у нас убирались 2 раза, если конечно это можно назвать уборкой: один раз пропылесосили, один раз полы помыли, один раз белье сменили. Мусор складывали в мусорный пакет, который также самостоятельно "увели" с бесхозной тележки. Несколько раз отключали воду. Унитаз подтекает, соответственно, запашок в ванной стоял еще тот. Заявку на ремонт давал, но так и не починили.

Лифт: 4 штуки, все работали, но один периодичеси застревал. В них очень душно.

Море: ужасный пляж, грязный песок, лежаков много. Вход в море - галька, достаточно крупная, неприятная, и через 5-6 метров начинаются камни (обломки бетонных плит). Каждый день кто-либо царапался о них, некоторые и травмировались. Были большие волны, соответственно вся муть со дна была в воде.

Бассейн: один большой бассейн с глубинами 150 и 110 см. Комфортный. Горки работали каждый день. Есть бассейн для малышей с холодной водой.

Анимация: никакая, на уровне самодеятельности пионерлагеря. Вечерние шоу вызывали чувство отвращения. Детское мини-диско тоже печальное, хотя дети и танцевали...

Бар у бассейна: нормальный, только периодически то пепси кончалось, то пиво. В обеденное время были закуски, достаточно приличные, их можно было кушать вместо обеда (в-основном - фаст-фуд)

Бар в лобби: тоже, то одного нет, то другого, то никого там не найдешь...

Общее впечатление: территория вроде бы есть, но какая-то бестолковая, даже сфотографироваться негде. За пределами отеля - пустырь. Пути к бассейну, на море пролегают через подвальный этаж и уличную часть столовой (рестораном назвать не могу). Есть проход по кустам с деревянной дорожкой, но в темноте там ничего не видно. Резюмирую: грязный отель, с нормальной едой, но грязной столовой. Плохой пляж. Своей звездности не соответствует вообще. По уровню сервиса - три звезды, не больше.

Анимация

Денис оценил сервисы

их нет
всё вышеперечисленное
Добавлено 26.06.18 16:02 (3 585 символов в тексте)

13:47 27.06.18

Полностью согласен. Отель полное гов-но.....