Регистрация: 19.04.13
июне 2018
02.06.18 - 11.06.18

Для спокойного отдыха с детьми - идеально

Мы отдыхали втроем: я, муж и дочка 3-х лет. И нам всем очень понравилось.

Размещение:

В отель приехали в 8 30 утра, встретила нас на ресепшн Екатерина. Очень милая и приятная девушка (чего я не ожидала, так как прочитала много негативных отзывов о ней), вежливо сказала, что заселения придется подождать, предложила пока сходить на завтрак. В итоге, когда мы вернулись с завтрака, для нас уже нашелся номер в 11 00 и без доплат.

Номер:

Номер дали в 9-ом корпусе с видом на отель Джустиниано. Нам конечно хотелось номер потише, но решили посмотреть как будет ночью и пока не просить сменить номер. Анимация у Джустиниано действительно громкая, но она в 23 00 уже заканчивается, а раньше мы спать не ложились, поэтому менять номер не стали. Расположение 9-ого корпуса очень удобное - в нем и ресторан, и лобби, и смена полотенец пляжных, и к морю он ближе всего. Номера в 9-ом корпусе больше по площади. Мебель не совсем новая, но ухоженная, сантехника исправная, фен каждый день отлично справлялся с моими длинными волосами. Сейф в номере платный - 2 евро в сутки. Убирались каждый день, но посредственно, песок периодически оставался на полу, но зато постельное белье меняли сразу, даже если дочка на нем оставляла маааленькое пятнышко.

Еда:

Питание нам понравилось. Для детей всегда найдется что поесть. Всегда были тушенные овощи, пюре картофельное (ооочень вкусное, как дома) и что-нибудь пресное мясное (курица, говядина, котлеты из баранины), супы (даже борщ). Ну а для взрослых всегда были блюда традиционной турецкой кухни. На завтрак всегда были каши, блинчики, лепешки. Основной целью для нас было найти какао для дочери, так вот в автомате я брала горячий шоколад и заливала его молоком, которое всегда было на завтраке в основном ресторане, либо в лобби вечером (чтобы на ночь попить).

При заселении нам дали расписание всех ресторанов и баров, по которому легко ориентироваться. И, как оказалось, ресторан работает даже ночью для отъезжающих или вновь прибывших гостей.

Пляж:

Площадь пляжа для данного отеля достаточная. Мы приходили на пляж в 9 30 и всегда находили свободные лежаки в тени. Мне понравились навесы над лежаками, они значительное удобнее, чем зонты. Пляж в основном песчаный, лишь рядом с морем полоса где-то 1,5 метра в ширину галька. Море чистое, заход в море плавный.

Анимация:

Мы специально искали тихий отель, с минимумом анимации и попали в точку. Анимация очень ненавязчивая, но все, кто хотел, находили чем заняться. Дочке понравился аквагрим и минидиско. Вечерние программы в отеле очень достойные. Пока мы были в отеле, мы попали и на пенную вечеринку, и на файер шоу, и на конкурс красоты)) в общем не скучно, но и ненавязчиво.

Территория:

Территория компактная, очень зеленая и со множеством тропинок. Поэтому погулять было где. Везде растут лаймы, бабановые пальмы, роскошные цветы. Так же есть клетка с птичками, которых дочка каждый день навещала.

В целом мы довольны нашим выбором. Семейный, спокойный отель.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 26.06.18 16:03 (2 979 символов в тексте)

22:10 29.06.18

Добрый день уточните как с WIFI в отеле?
хорошо л иработает в номере и на пляже есть ли?

06:33 02.07.18

Вай фай в номере работает нормально, по видеозвонку звонили родителям - все ок. Тормозит конечно немного временами, но поговорить можно. Хорошо ловит в лобби. На пляже иногда у меня ловил, но только чтобы прочитать сообщения, видео и фото не грузились. у мужа на пляже не ловил совсем. У бассейна у нас у обоих ловил, но так же только текст загружал.

Все отзывы Светлана (2)