Регистрация: 12.10.16
Читательский охват: 1914

Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Были вначале июня 2018г. семьей

Отель очень понравился, персонал говорит только на английском и турецком языках, отзывчивый, даже, если вы не знаете англ. пытаются помочь вам ч/р переводчик:) Отдыхающие: 60% - болгары, 30%- украинцы, 10%- россия, польша и т.д. Мы заселялись ночью, обнаружили что не работает холодильник и сверху немного треснуто зеркало, после длительного переезда уставшие легли спать, на следующий день после обращения в 8-00 на ресепшн, ч/р час пришел мастер и нам заменили холодильник, а когда пришли после обеда в номер, то увидели, что зеркало заменили, сделали подсветку (мы ее сразу не увидели). Отель сравнительно новый, поэтому номера современные и в них все чисто и аккуратно, убирали каждый день.

Питание тоже было отличное и настолько разнообразное, что попробовать все за 7 дней так и не удалось. Брали ресторан итальянский аля-карт. Это не стоит того..., лучше сходить на обычный ужин в ресторан, хотя официанты старались, поэтому в турецкий и рыбный больше не захотели идти. Ресторан похож на ресторан, а не на столовую, где столы не успевают вытирать, посуда битая, пол липнет (есть с чем сравнить!!!), здесь персонал подносит за ваш столик воду, разливает в стаканчик, постоянно ходит турок и если где-то что-то упало на пол, быстренько метет и моет, посуда чистая, еды хватает, очередей нет.Из рыбы скумбрия, дорада и еще какая-то была, из мяса курица, индюшатина, говядина, котлеты не поняла или говядина, или баранина, выпечки просто море...., сладостей тоже (все вкусно!!!), фрукты по сезону, но у нас были постоянно яблоки, груши, арбуз, персики, иногда сливы. Поблагодарили шеф-повара, подарили презент, он растрогался , было приятно, т.к. искренне .

Море ... Здесь уже писали о том, что неудобный заход, да, действительно это так! Берите обувь! Но если пройти правее за волейбольную площадку - там вообще песочек, а левее мин.5 - находится красивая лагуна, там никого вообще нет!

Из достопримечательностей, если пройти вдоль пляжа 1,5км. попадаете в село, там находятся пару супермаркетов, рынок по пятницам и на набережной небольшой рыночек сувениров (брать там нечего), но на набережной можно договориться за экскурсию на яхте по 5-ти бухтам, очень красиво, мы брали, понравилось с 10-00 до 17-00, на обед кормили скромно, но мы запасливые взяли с собой фрукты и бутерброды, выпивка на борту очень дорого!!! и если гид в отеле предлагал ее за 30$, то нам она обошлась около 17$. Ездили сами в г.Дидим 20км, маршрутки ходят каждые 15мин., подходите на ресепшн уже собранные, говорите что вам в Дидим, они перезванивают и маршрутка вас забираем прямо около входа в отель, ждали один раз 5 мин., другой 3мин. В Дидиме можно сходить на шоппинг и посетить храм Апполона (указатели есть, прямо по улице от моря) , очень красивое место, но его как-то не рекламируют, вход 60лир, туристов вообще нет, спокойно походили, сделали фото, пляж там - песочек мягенький, ровненький, очень приятно ходить по нему.

Аниматоры постоянно работают: для деток есть игровая комната, площадка, детские водные горки; для взрослых аквапарк, дартс, аэробика, аква-аэробика, водное поло, волейбол, вечерняя программа, дискотека.

Подводя итог, отель рекомендую!

г.Дидим

Храм Аполлона

Вид с пляжа

море бухта сервис питание территория отеля номера персонал
не нашли
Добавлено 26.06.18 16:10 (3 153 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)