Регистрация: 07.08.17
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Все замечательно!

Отличный отель во всех отношениях. А какое там питание....мммм.... Я даже не знаю чего там не было - было все и морепродукты и рыба и мясо, фрукты...словом столы ломились от вкуснятины. Была главная проблема - что съесть еще, что бы не лопнуть:)

Отличная вечерняя анимация и для детей и взрослых. Номера чистые, комфортные. Одним словом, нет ни одного минуса в этом отеле.

питание расположение анимация
нет
Добавлено 26.06.18 16:23 (373 символов в тексте)

16:42 26.06.18

Екатерина, спасибо за ваш отзыв, а то последние отзывы что-то совсем меня огорчили, то есть нечего, то все обшарпанное. Летим в этот отель в сентябре, надеюсь вернуться с таким же прекрасным настроением.

18:26 03.07.18

Анимации в этом отеле нет.

Немного позже напишу отзыв. Только приехала.

23:12 06.07.18

Были в прошлом году в этом отеле в сентябре, много фруктов, шикарное море, пляж, природа, зелень. Не увидела разницы обслуживания между русскими и немцами. Нам приносили напитки так же быстро, как и им. Жили на масандре, как пишут со скошенной крышей, сначала хотела поменять номер, а на утро передумала, там классный балкон, с которого тебя не видят другие и очень удобно было смотреть анимацию соседнего отеля. К потолку за пару дней привыкла и больше не ударялась. В номере всё работало. Питание отличное. В этом году ценник явно завышен. Если до ста тысяч на десять ночей, то можно было бы ехать. Есть где погулять за территорией отеля. Минус в отеле это вай фай, но он есть в лобби баре, хоть и с низкой скоростью. Настройтесь на позитив и отдыхайте!!! В сентябре там классно.

09:33 11.07.18

Екатерина ,вы о какой анимации говарите???? ЕЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Скучнее отеля не видела.Спасало "шикарное море".

16:58 23.07.18

Обратите внимание - я отдыхала в 2015г.