Регистрация: 23.04.18
июне 2018
17.06.18 - 24.06.18

Хороший отель. Обязательно вернёмся.

Отдыхали с ребёнком. 8 ночей. Тур от АнексТура, перелёт АзурЭйр. Рейс туда и обратно переносили один раз на час вперёд.

Тур-оператором довольны.

Заселение прошло быстро. Приветливая русскоговорящая девушка заселила нас в номер 2098 на втором этаже. Мы бронировали заранее номер Superior с боковым видом на море. В итоге мы получили категорией выше, без доплат - Junior Suite:. Просторный, чистый, с прямым видом на море.

На нашем этаже нас обслуживала горничная, если я правильно напишу имя - Suna Hirfanoguj. Позитивная, душевная. Всегда встречала нас искренней улыбкой. Хотя работа для такой хрупкой женщины - тяжёлая. Одеяла большие, пылесос огромный. Тачка с полотенцами и прочим. Как она справлялась так ловко даже не знаю. Говорила на своём, частично на английском. А мы на своём - но всё было ясно) Убирала каждый день, для ребёнка сооружала павлинов на кровате и лебедей, даже цветочек принесла. Полотенца, бельё постельное - всё менялось чётко. Пол, полки - всё чисто. Уезжая прощались как родственники) Просим руководство отеля отметить эту женщину и поощрить. Мы остались очень довольны.

Питание - ешь не хочу. Фрукты - сливы, яблоки, персики, нектаринки, абрикосы, алыча, бананы, апельсины, грейпфрут, киви, дыня, арбуз, груша, черешня.

Морепродукты - креветки разного размера, рыба разного вида и способа приготовления. раки/крабы и прочее ползущее. кальмары.

Мясо - в разных видах, много, везде.

Сладкое - тут без комментариев. Жаль, что я не могу за раз съесть всё)

Детское питание - молочные каши, макарошки, мяско с подливкой, сосиски, пюре, картошка-фри. На улице делают пасту. многие именно там для деток и делали это блюдо. Супов я насчитала 5. Однако в ассортименте имелось много овощей на пару, которые легко добавить в любой суп.Холодильник с 4 видами вкуснейшего йогурта. Два вида фруктового пюре. Сок и молочко с трубочкой. Мы брали сок в больших пачках при выходе с главного ресторана. Потому что там был чистый яблочный, наш любимый.

Есть диетический стол. Который также можно приловчить под детский. Всегда под рукой блендер, микроволновка. Всё чистое, рабочее.На улице в холодильнике хороший кефирчик. Почему-то в основном ресторане его нет. Его можно взять в ларьке, где готовят шаурму.

Для мамочек к сведению - напротив отеля влево есть супермаркет через дорогу. Там есть детское питание в коробках и баночках и прочее, что может понадобиться. Так же есть аптека, с русскоговорящим фармацевтом.

Огромная витрина сыров и колбас.

Алкоголь мы особо не пьём, только пиво и вино. Поэтому про них могу сказать - вкусное.

Бар в номере пополнялся каждый день. Просто трещал от вина, пива и прочего. Местного, кстати, и очень вкусного.

Бармен весельчак даже шампанское притащил, от души как говорится)

Фанта, кола нескольких видов, водичка, кофе, чай пять видов. Шоколад, чипсы, солёные палочки. Всё в номере - без дополнительных плат.

На улице много кафешек и просто ларёчков с шаурмой, бургерами и прочими вкусностями. Мохито с коричневым сахаром вкуснейшее. Коктейли разные (не пили, видели как другие пили). Мороженое на первом этаже в лоби советую попробовать. Не такое как наше, тяяянется. вкунятина.

Мы попали на какой-то местный праздник. Повара несли огромный торт. В руках факелы и барабаны. Потом пустились в пляс, кидая на пол косынки. Очень зрелещно)

Тарелки забирали сразу, салфетки прочее если упало - тут же подметали. всегда приносили водичку или что попросишь. Кстати одеты по дресс-коду. Не придраться. Мусорки никогда не видела переполненные. Я вообще не видела мусора.

Отельная благодарность Эдиру, гид от Анекс Тура. нам необходимо было продолжить пребывание в номере - решил без проблем.

И вообще проявлял участие и контролировал наше пребывание. А также организовал отдельный трансфер до аэропорта в очень удобном микроавтобусе.

Море) С него стоило бы начать отзыв. Оно прекрасное. Мы попали в небольшой шторм, что только усилило впечатления. Песок убирали спец машиной. Кстати плитку по территории отеля мыли с мылом каждый вечер. Территория ухоженная и чистая. Всё как на официальном сайте, фото соответствуют действительности.

Вход в море песок /частично галька.

Тёплое море, с которого не хотелось вылезать) Имеется батут для деток, крытый. И площадочка с качельками и горкой, тоже крытый. Пляж оборудован. всем всего хватало. даже в час пик. Тоже самое могу сказать про бассейны. Вода 28 градусов. И вы всегда найдёте место. а если нет - попросите и вам принесут/перенесут/застелят/протрут лежак.

Детские бассейны имеют навесы.

Пирс - при нас устанавливали новые лестницы в море. Там есть бар и лежаки, но вроде платно. Точно не скажу - не ходили.

Минусы можно найти всегда, если нет настроения. Всегда, везде и в любой категории отеля, даже в более дорогих. Но зачем их искать?

Хороший отель, приветливая Турция. не хотелось уезжать) Обязательно вернёмся сюда)

В зелёной бутылочке местное "боржоми". Классная водичка.

Вкуснота

Очень хорошее пиво.

Жаль нет возможности загрузить видео сюда, дабы поделиться впечатляющим видом)

Прекрасная горничная) Спасибо ей огромное)

Пляж широкий, чистый. Фото снято скрином с видео. Вживую красочнее намного.

питание удобства для деток территория и бассейны море море море
Добавлено 26.06.18 17:45 (4 870 символов в тексте)

13:54 27.06.18

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, качеством обслуживания и работой персонала. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Все отзывы АЛЕКСАНДРА (2)