Регистрация: 31.10.14

июне 2018
13.06.18 - 21.06.18

Наш маленький отпуск

Поехали отдыхать с ребенком 4 лет и родителями в середине июня, номера брали разные стандарт.

Мы приехали в отель в утреннее время, и нас отправили сразу на завтрак.

После завтрака нас всех заселили в БОРИС, номера там тоже хорошие, но как то осадочек остается, т.к. это 2* отель.Отель состоит из нескольких корпусов - нового и "старого". на следующий день всех пересилили в главный корпус , номера рядом, что немаловажно.Номер у нас был просто супер. Но опять же день потерян, не разложиться.

Кондиционер предоставляется под депозит - пять долларов (при отъезде их возвращают обратно). Полотенца пляжные у нас были свои. Уборку в номерах проводят каждый день.

До пляжа пройтись нужно от силы минут 7-10, нас это очень все устраивало. У отеля свой собственный пляж, песчаный, лежаков и зонтов предостаточно, хватает на всех. Только все таки вода и юпи из пластиковых стаканчиков очень огорчает, т.к.пластиковых стаканчиков давненько не видела. И вспоминается мое первое посещение в Турцию в 3*-й отель, лепешки не спасают, а пицца-это не пицца, а кусочки непонять чего.Заход в море - у берега под водой попадаются большие неровные плиты.

Питание в отеле: мне понравилось ВСЕ!! Наверное ВАШ ШЕФ ПОВАР - старается чтобы было разнообразие. На завтрак омлет , яичница была один раз, но как то лучше омлета, вареные яйца, сухие завтраки, творог, выпечка, сыры, ветчина, сосиски, овощи, шоколадная паста, джемы, халва, вафли. В столовой и только у бассейна есть чай и кофе-машина, автомат с ЮПИ (ФУУУ).

На обед и ужин возле бассейна всегда очередь из людей с тарелками - все таки маловата столовка места для туристов 6 корпусов.Из мясного готовили : тушеное мясо с овощами, жаркое, рыба. Но рыба и мясо были и в обед и на ужин. Гарниры - паста, фасоль, рис, нут, картофель, различные овощные смеси под сыром, фрукты :яблоки, апельсины, грейпфруты, арбуз, дыня, черешня, из сдадкого -пирожные, тортики. Были яблоки в карамели на палочке - выглядели оочень вкусно, но очень не вкусные, тк горелая карамель, а внутри твердые.

Официанты очень стараются поддерживать чистоту. Бара в ресторане нет, только вода. АХ да ЮПИ!!! наверное чтобы не засиживались.Если чего хотите идти к единственному бару через всю столовую. Да и большим компаниям не разрешают сидеть только по 4 человека.

В снек баре между обедом и ужином всегда можно найти свежие овощи, наггетсы, картошку фри, выпечку, печенье. Кофе-автомат, ЮПИ.

В отеле работает команда аниматоров . Каждый вечер с 21.00 до 22.00 проходит детское диско, с 22.00 до 23.00 - шоу всё как и везде.Но все таки места маловато, для выступающих.

По понедельникам у отеля останавливается базар-кочевник, на котором можно купить там свежие фрукты Цены недорогие. Все вкусное и свежее.

Напротив отеля есть мини-супермаркет Мигрос, чуть подальше - МЕТРО.Цены подешевле, чем на пляже. Т.К на пляже даже кола и спрайт платные.Мороженое 1$, в мигросе дешевле наполовину и т.д.

WI-FI в отеле ловит и на пляже/

Я понимаю что все можно купить, но стоять в очереди за колой-цирк, да и то 2 стаканчика в руки. НУНУНУ. Алкоголь тоже самое, что ни возьми 2 стаканчика. Но бар то один на 6 корпусов. Частенько вечером стаканчиков то и не было.

Советую только семейным, остальным будет скучновато.

питание номера атмосфера
бар
Добавлено 26.06.18 17:51 (3 266 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)