Регистрация: 12.11.14
мае 2018
26.05.18 - 03.06.18

Хороший отзыв о хорошем отеле

Отдыхали с внучкой. Сразу скажу - очень довольны. Да, я нежно люблю Амара Дольче Вита, но ценник этого отеля в 2,5 раза выше, чем у Премьер палас. Турецкие отели знаю достаточно хорошо, езжу в турецкие пятёрки почти 10 лет. Амара Премьер Палас очень порадовал, даже не ожидала. Номера большие. Правда, есть особенности. Есть Комнаты с огромными террасами, но террасы общие на несколько номеров. Мы жили на верхнем этаже, над балконом не было крыши и, соответственно, тени.

Отель новый и красивый. Удивителен отзыв с анализом качества отделочных материалов. Небольшая достойная территория, удачно вписанная в окружающий ландшафт.

По сервису один маленький минус. Просили халаты у гест релейшн . Обещали и не принесли. Персонал очень дружелюбный, языкового барьера нет. Передаю привет Медине, нашей горничной и Ефил, девочке аниматору. Спасибо за приветливость. В отеле русские, украинцы, молдаване. Немного Литвы и Бельгии. Порадовало, что если кто и "тагил", то не русские.

Питание неплохое, типичное для нормального отеля. Кстати, и в Дольче Вита оно примерно такое же. Сортов мороженого 5. Кондитерская работает почти целый день, как нигде. Алкоголь почти не пила, но пиво и красное вино приличные.

Лежаки на пляже занимают с утра, но часов до 10еще можно было найти свободные. Правда, это был май. Наверное, в сезон напряженнее. Пляж вполне можно расширить.

В целом, отель очень порадовал, и я желаю менеджменту и всему персоналу успехов. Хотим вернуться.

дизайн номера территория дружелюбие персонала
количество лежаков на пляже
Добавлено 26.06.18 17:52 (1 467 символов в тексте)

20:16 28.06.18

Халат в номер только по требованию?

20:28 28.06.18

Эта практика давно во многих отелях. Вопрос контроля исполнения просьбы - уровень гест релейшн

09:27 29.06.18

Уважаемая Ирина,
Большое спасибо Вам за отзыв на данном сайте и за рекомендацию нашего отеля другим туристам. Все пожелания и замечания туристов очень важны для поднятия уровня сервиса. Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе.
Большое спасибо еще раз за выбор нашего отеля и надеемся вскоре увидеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением,
Amara Premier Palace

09:27 29.06.18

Уважаемая Ирина,
С уважением,
Amara Premier Palace

Все отзывы Ирина Ирина (5)