Отзыв об отеле Bali Hilton International (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Отель достойный для отдыха как шумной компанией так...

Отель достойный для отдыха как шумной компанией так и для уединения.

Сразу хочется отметить шикарную, зеленую территорию. Океан был всегда, даже когда был отлив - купаться можно было пройдя в воде метров 20-30 )

Напрягало только наличие зелени возле берега - морской растительности которую периодически убирали сотрудники отеля.

Питание мы брали только завтраки. Как в ресторане возле пляжа так и в главном ресторане всегда можно было с утра подкрепиться. Вкусно, но без излишеств.

Обычно на завтрак ели омлет, фрукты, сок и булочки.

Очень хорошо продумано было - лежаки на газоне, торговцы на песке. иногда правда напрягали своими предложениями, но в своей основной массе если им сказать, что тебя ничего из их товара не интересует, то они уходили.

Супер водоем посреди отеля. Варанчики и цапли. )))

Ужинать мы ходили в деревню, до которой 5-10 минут неспешного ходу.

Ужины в среднем 15-20 долларов на двоих.

Очень рекомендуем поехать в Джимбаран поужинать на берегу океана. Лобстеры и криветки на гриле просто супер!

В основном все морепродукты там готовят хорошо. Рекомендуем заглянуть в ресторанчик японской кухни.

Почти во всех кафе есть меню как на английском так и на русском языках.

В Бали колекшин ездили - только ради покупок.

Главное не забудьте, что почти во всех заведениях есть такая услуга как бесплатный трансферт.

Мы даже из деревеньки до которой 5 минут ходу обратно всегда ездили на машине - любой ресторанчик предоставляет бесплатный трансферт.

Любителям экскурсий советую самостоятельно выбирать места для них. Выходите на улицу договариваетесь с любым понравившимся таксистом - 30-50 долларов за 12 часов аренды.

и выбираете куда едите. почти у каждого таксиста есть картинки и описание мест куда интересно поехать.

Не могу не отметить, что все таки если еще раз захотим с женой поехать в Азию то поедем не на Бали, а в Таиланд (Пукет). Год назад были в Таиланде - все таки что-то неуловимое, может люди, может воздух, но Бали на втором месте после Пукета.

Обязательно если Вы летите на Бали, летите и на пару дней в Сингапур.

Будут вопросы пишите.

Добавлено 05.12.09 12:45 (2 108 символов в тексте)