Отзыв об отеле Three Corners Kiroseiz Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

3.7

Отдыхали с мужем в середине ноября, предварительно почитав...

Отдыхали с мужем в середине ноября, предварительно почитав отзывы об отели, сложилось не плохое мнение. Однако все развенчалось еще при заселении. Приехали мы в отель около 12 часов ночи, нас заселили в номер в корпусе у аквапарка 21.., на первом этаже, оказалось что окно не закрывается, света в душе нет... Муж тут же отправился на рецепшен с просьбой поменять номер, однако там сказали, что свободных номеров нет, правда через некоторое время пришел мастер, устранил все неполадки. Уборку в номере производили ежедневно, но мыла в дозаторах было мало, оно закончилось еще на 4 день, а заполнили его за день до нашего отъезда. Еда не плохая, но за 10 дней, все очень приелось, я надеялась, что будет много морепродуктов, но была только рыба и то не каждый день. В основном картофель, курица, рис…

Но когда я узнала, что на море нужно ездить на автобусе, возмущения не было придела, 15 минут на песчаный пляж, минут 20 на коралловый. Автобусы ходили каждый час, людей много, и если тебе не хватило место, то жди следующий, или езжай на такси. Особенно в вечернее время, когда все возвращаются в отель.

Русских в отеле было много, аниматор Мария сказала, что обычно в этом отеле процентов 20-30 русских отдыхало, но в этот сезон больше 60%. Появилось много интересных знакомых.

Гида своего мы видели только один раз, когда он собирал деньги на экскурсии (S7 Tour), (правда ребята поездку в Каир отработали на 5 баллов. Было очень интересно.) Но когда вечером перед отъездом мы не нашли себя в списках, начали беспокоиться, до гида дозвониться не смогли, телефон у него был не доступен. В 5 утра нас должны были отвезти в аэропорт, но прождав минут 15-20, пришлось уезжать на такси.

В заключении хочу сказать, что было много минусов, но настроение и хороший отдых зависит в большей степени от нас самих, поэтому солнце, море, теплый песок, много знакомств и просто отстранение от работы, компенсирует все.

Добавлено 05.12.09 12:48 (1 921 символов в тексте)

20:48 05.12.09

не понятно: если вы читали про отель перед отъездом, то почему были так возмущены поездкой до моря на автобусе? Ведь в каждом отзыве об этом упоминается.

14:53 10.12.09

От S7 гид Ахмед там просто клоун, чуть нас не подставил с выездом.
А по поводу автобуса до моря, чему тут удивляться. Если б море было рядом, заплатили бы на 20-30 процентов больше.