Регистрация: 27.06.18
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

Отдых - незабываемый!

Мы приехали в отель в 5.00 утра.Нам дали сухой перекус и мы уснули на диванах.Разбудили на завтрак к 7.00 утра и заселили уже к 9.00,что очень обрадовало,а не к 12.00.

Жили в главном,5 этажном корпусе.В этом здании есть хамам,сауна и турецкая баня.

Сауна бесплатно с 8.00 до 20.00,массаж оплачиваете.Мне понравилось в сауне,есть бассейн внутри,ку да можно разгоряченым окунуться и полежать на лежаках.В номерах есть тапочки,халаты.Мини бар бесплатно один день.

Первый отель,в котором есть услуга утюг в номер -бесплатно!!!Номер хороший,ванна достаточных размеров и ремонт свежий.

Замечательное расположение отеля - это центр Камера.Рядом парк,который тянется вдоль берега моря,есть возможность детям покормить с рук кроликов,уток и рыбок в пруду.Посетить Макдональдс,кто любит.Это шопинг вещевой,продуктовые турецкие базары по понедельникам.Брендовые магазины и дискотеки вдоволь.Инфрастуктура очень понравилась,вечером все обошли и не скучали.

Сам отель молодежный,но семьи с детьми отдыхают.Мне понравилась огромная территория отеля,хочешь на море отдыхай с книгой в руке (там не слышно музыки),хочешь возле бассейна с анимацией.Есть ещё один бассейн с горками.

Отдых был незабываемый, благодаря анимации.Ребята- аниматоры приветливые,дружелюбные и общительные.Отдельная благодарность от меня Ирине за занятия по акваэробике и утренней гимнастике,а также фитнес-тренер Илья,который проводит стрельбу из лука и пневматике,есть у него в 16.30 консультации тренировок в фитнес-клубе.

Каждый день проводятся конкурсы возле бассейна,принимайте участие и Ваш отдых будет тоже запоминающимся.

Мне не хватило 11 дней отдыха, ещё хочется вернуться в этот отель.

Территория чистая и удобная.Можно посетить на выбор ресторан итальянский или турецкий.Сразу по приезду запишитесь в итальянский ресторан.Я не успела,очередь была в три дня.Зато не пропустила мастер-класс по турецким блюдам от шефа.Спасибо,было познавательно и вкусно.

Еды достаточно.Много рыбных блюд и овощей,фрукты.Есть молоко постоянно и айран.Пица с кукурузой - это прикольно,дети в восторге.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за Вашу работу.

расположение
Добавлено 26.06.18 18:31 (2 117 символов в тексте)

08:56 27.06.18

Подскажите где выжили? Ваше мнение про шумные ночи???

09:00 27.06.18

Цена и качество в отеле Hydros 4* соответсвует.Всем приятного,веселого и здорового отдыха!

20:25 29.06.18

Оксана,жили мы в основном корпусе (4 этажное здание) на 3 этаже,подальше от лифта и окна выходят на соседний отель.
Бесшумные места ещё бунгало,которые дальше от основного корпуса и номера ближе к мандариновому саду,а не к морю.

15:49 09.07.18

Уважаемые посетители,

Для начала хотим поблагодарить Вас за то, что Вы вновь остановили Ваш выбор именно на отеле "Hydros Club", а также за теплые слова в адрес нашего отеля.
Ваши пожелания были переданы управлению отеля, и необходимые меры уже были приняты. Ваш отзыв послужит как мотивацией для наших сотрудников, так и помощью в работе над повышением качества обслуживания гостей.
Мы всегда будем рады Вашим вопросам и пожеланием, а также искренне надеемся приветствовать Вас вновь в отеле "Hydros Club".
С уважением,

Все отзывы Наталья (1)