Регистрация: 16.04.09
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

Хорошо, но есть над чем работать.

Добрый день. В отеле не первый раз (были в 2015), + есть с чем сравнивать: были во многих отелях (к примеру Port Nature, Maritime Pine Beach, Limak Arcadia, Crystal hotels -в этой категории и классами выше) и в остальных Альва Доннах так же были.

Alva Donna WP очень не плохо. В принципе ничего особо не изменилось с нашего первого приезда в 2015.

Кухня нормальная, много всего, но каждый день одно и тоже. Через неделю закрытыми глазами шли и набирали порции)) и постоянно изжога, видимо от масла на котором жарят много всего. обидно что совсем уж нет морепродуктов. Обратно забирали туристов из отелей по проще - у них и раки были и креветки, а у нас ничего, хоть и дороже в разы отель. Так же хочется отметить что рыбу гриль жарят заранее и подают полежавшей. Сейчас во многих отелях так, но я считаю это показатель не лучшего отношения к гостям.

Уборка слабовата: поначалу вроде ничего, а потом откровенная халтура со стороны горничных.

Алкоголь поддельный, раньше помню еще и Джек Дэниэлс наливали, сейчас он платный. Мартини оригинальный и тот через не хочу наливают. Подсовывают их вермут левый.

А так в общем мы довольны. Анимация хорошая, игры у бассейна каждый день, стрелялки/кидалки и т.п. Орбакайте приезжала. В спа не ходили.

Пляж какой то тесный показался, хотя он всегда там такой был)

работа гэст релэйшнс не понравилась, например 1) отправили просьбу по размещению заранее, ответили что все записали и предоставим по возможности. Когда приехали я спросила на ресепшен, в курсе ли они? Там никто ни сном ни духом. Просьбы не выполняют, только мило кивают. 2) Принесли комплемент в номер, вино мы не выпили, горничная его безпричинно забрала. По этому поводу обратились к гэстам, мило сказали что всё принесут и ничего никто не принес.

Номеров у нас было два - все в них работало, состояние номеров нормальное. Претензий к номерам не имеем.

Аквапарк хороший построили - детям нравится.

Ходили в итальянский аля-кард. Бесплатно еще можно, но за 10 $ - оно того не стоит. Красиво оформляют блюда, напитки подают те же что в обычных барах, изящно наливают воду из пластиковой бутылки)) в общем по итогу понимаешь что в основном было бы и больше, и сытнее, и вкуснее.

Мини зоопарк это большой свинарник. Можно было его и по чаще убирать. К некоторым животным вообще не подойти - грязь и вонь.

Отель слишком из себя возомнил в плане ценника. Оплачивать кучу звезд которых они назвали как то не очень хочется. Охота за эти деньги получать достойный сервис на уровне, хороший wifi на всей территории, морепродукты и уборку без упреков) в общем им есть над чем работать!)

территория инфраструктура разнообразие блюд детский аквапарк
морепродукты работа guest relations мини зоопарк поддельный алкоголь уборка
Добавлено 26.06.18 18:34 (2 597 символов в тексте)

17:21 02.07.18

Я до посещения Либерти Лара,думала,что лучше Алва Донна wp нет отеля,а теперь не хочу о нем даже вспоминать...

Все отзывы vavel Наталья (8)