Регистрация: 01.06.16
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2018
20.02.18 - 23.02.18

Отель в феврале

Хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в отеле! Были с коллегой по работе в Крыму, в далеком феврале месяце..)

Размещение. На ресепшн нас встретили парни, улыбчивые, вежливые, быстро заселили, дали ключ в номер. Николай помог донести до номера чемодан и сразу все показал-рассказал. Спасибо ему) мы проживали в просторном номере категории полулюкс семейный. Номер светлый, две комнаты, большие окна и сразу открывается отличный вид на море. В ванной комнате светло и тепло, стоит ванна, есть и душ, что очень удобно. Есть банные принадлежности (шампунь,мыло, гель, морская соль). На чистоту не жаловались, убирались каждый день и полотенца меняли.

Сервис.Единственное, в номере было достаточно прохладно, видимо произошёл сбой в системе отопления (но этот сбой был только у нас, у соседей спрашивали, у них было тепло). Подошла на ресепшн - в течении 10 мин пришёл мастер и все починил. Больше нареканий не было.

На ресепшн частенько обращались за помощью вызвать такси, ведь у нас роуминг был, ребята на рецепции всегда быстро и оперативно находили машину. Спасибо всем)

Сразу в отеле есть спа-комплекс, включающий в себя 4 вида сауны, джакузи и бассейн. Бассейн отличный, с подогревом и морской водой. В джакузи очередь, все хотят понежиться в пузырьках)) Во время проживания удалось только 2 раза воспользоваться услугами спа-комплекса. Все супер! Девочки у стойки всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно.

Питание. В отеле есть ресторан, в котором подают завтраки, и в котором можно отобедать и поужинать за отдельную плату. Т.к.в наше проживание был включён только завтрак, то подробнее о нем. Завтраки проходят с 8 до 10, шведский стол. Еда разнообразная каждый день, блюда менялись , кое-что повторялось, во сколько не придёшь, голодным не будешь. порадовало то, что в ассортименте были постные блюда (проживали мы как раз во время поста), поэтому каждый мог найти что его душе угодно. И что самое главное, все было очень вкусно, повару - респект! В меню также входили сезонные фрукты, орешки, сухофрукты, выпечка... Огромнейший плюс ресторана - это то, что можно завтракать и любоваться морем! Оно прекрасно, даже в феврале!)

В целом, проживание в отеле мне понравилось, несмотря на то, что мы были не в сезон, людей было много. Не знаю как дело обстоит в высокий сезон, но уверена, персонал справляется) с удовольствием приеду отдохнуть в отель в тёплое время, чтоб по полной насладиться всеми прелестями как отеля, так и ЮБК.

Развлечения и спорт

вид из номера питание доброжелательный персонал спа-комплекс
не искала
Добавлено 26.06.18 18:39 (2 473 символов в тексте)

13:36 03.07.18

Добрый день, уважаемая Дарья! Благодарим Вас прекрасный и подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в Отеле и высоко оценили работу нашей команды. Для Вас мы подготовили скидку на проживание, просим связаться с нами для получения специального предложения.
Будем рады снова видеть Вас, и уверены, что каждый последующий визит в отель «Ливадийский» принесет Вам много положительных эмоций!

Все отзывы Daria Ermolina (5)