ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 673
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 26.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель, честная пятерка)

Если из названия отеля убрать “ de luxe” будет конечно более честно, люкса нет, но своим звёздам отель соответствует. В Белеке это одна из самых недорогих пятёрок, есть много отелей лучше, но и цены там повыше

По номерам - жили на вилле, номер достаточно просторный, большая удобная кровать, кровать для старшего сына, дочке предлагали детскую кроватку, но мы отказались. Сантехника приличная. Мебель не новая, про это тоже много раз писали, но все работает, ничего не отваливается и не заедает. Русских канала 2 или 3.

По питанию: начиталась ужасов и готовилась вернуться постройневшей) не удалось))) мне кажется голодным остаться нереально. Много зелени, всегда большой выбор горячего и гарниров, три супа (даже борщ?) , вкусные турецкие сладости . Черешня и арбузы вкусные, абрикосы, сливы, груши, яблоки - зеленоватые

Маленьких деток накормить есть чем. Баночного питания нет, но выбор неострой пищи всегда присутствует. есть детский ресторан с микроволновой и блендером, там тихо, прохладно, показывают мультики.

По анимации - я к ней равнодушна, раз сходили на шоу - не увлекло. Много в течение дня предлагают активного отдыха- аквааэробика, в футбол играют, стреляют из лука. Список мероприятий большой

Мини клуб - очень красивы, но сын уже большой, а дочка маленька, иногда приходили покататься на качельках только. В мини клубе есть детский бассейн под навесом с маленькими горочками

Очень понравилось как делают фотосессии. В последний день нашего отдыха ходили деток фотографировали с пиратами, попугаем, игуаной. я когда пошла забирать фотографии очень пожалела что не заказала фотосессию, до этого был не очень удачный опыт, а тут супер фото получаются. Кстати, любителям фотосъёмки - территория очень зелёная, ухоженная, красивая - есть где разгуляться)

Одно но - в отеле вирус все таки есть. Болеют в основном дети. Проходит быстро, буквально за день.температура, проблемы с желудком. Так что лучше взять из дома привычные лекарства на всякий случай. Но тут уж наверное минус отелю ставить не за что, при таком скоплении людей достаточно если кто то один приедет заболевший..

И не понравился Пегас. Традиционно перенесли рейс на очень неудобное время. Я понимаю что это чартер, но другие компании с которыми мы летали как то скромнее рейсы двигают, а для Пегаса это в порядке вещей(

TRANSLATE
Advantages
большая территория чисто тёплое море большой пляж красивый мини клуб большой выбор еды
Disadvantages
немного уставшие номера
Added 26.06.18 19:11 (2 309 characters in the review)
Add comment
Complain

22:50 28.06.18

Добрый день. Скажите, по близости от отеля есть аптеки?

09:59 29.06.18

Добрый! Рядом с отелем есть остановка автобуса, идёт до центра Белека / стоимость 1$, ехать минут 10-15. Вот там прям рядом с конечной остановкой есть аптеки. Ближе я не увидела(

Sign up