Регистрация: 26.06.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель

Отель очень понравился! Не понимаю негативных отзывов, вы вообще то в 3 едите, а запросы на 5 у некоторых, добавляйте денег езжайте в 5 и не нойте!

Итак об отеле по порядку, ездили в двоем с мужем, нам достался номер на последнем этаже с маленьким, узким балкончиком, но это ни чуть не огорчает, так как небольшой но он все же есть, рядом стояли 2 стула можно вечером открыть балкон и сидеть отдыхать, номер чистый, ремонт свежий, в номере есть все необходимое, теливизор, кондей, маленький холодильник, большой шкаф, кровать, туалетный столик, ванна с туалетом совмещены, ванна небольшая, все что нужно имеется, в ванне есть фен, полотенца, все чисто. Полотенца менялись по запросу, постельное белье раз в три дня, выносился мусор, мылись полы все без нареканий каждый день по запросу, можно оставить небольшие чаевые на тумбочке или кровати и вам её красиво заправят, все уберут! Сам отель тоже чистый и уютный, своей территории у отеля нет, только бассейн, отель тихий, спокойный, без шума, криков, расположен очень удачно всего в нескольких шагах от моря, магазина Migros и аптеки, все рядом. В еде тоже все устроило, была и рыба и курица, также соевые котлетки, фрукты, десерты, овощи, голодными не ходили. В баре разливают пиво, вино (белое, красное) джин, всего хватает. Так же есть бесплатный WIFI что является большим плюсом, но ловит только на первом этаже, можно вечером пообщаться с друзьями, загрузить фотки. Персонал вежливый, но по русски не говорят. Так же в отеле бывает и сам хозяин, который очень добродушный, можно с ним поболтать)))

Из досуга ниже девушка описывала куда можно сходить не переплачивая, цитирую её текст "Экскурсии лучше брать не у гида! Не бойтесь, все тоже самое , но дешевле! Рекомендую Хамам, экскурсии по Муккале, поплавать на кораблике) это самое распространённое) хамама от 15-25$, по Муккале в среднем 75$, на корабле 20$( брала сразу в порту и поехала!) очень много гуляла! До пляжа клеопатры минут 30, рядом музей и пещера Долмаш!"

Мы хамам брали у гида, так как сравнили цены одно и то же почти у всех, ездила одна без мужа программа очень обширная на 4 часа, в неё включёно несколько парилок, горки с бассейном, сам хамам, массаж, чай, все понравилось.

Дальше все было своим ходом, в отеле познакомились с интересными людьми и дальше уже ходили с ними небольшой компанией, были в пещере Долмаш, на пляже Клеопатры, так же самостоятельно ездили на крепость Алании, туда брали такси, на всех вместе сумма за такси вышла чуть дороже автобуса, зато почти прямо до вершины доехали, на крепости отличные виды, для фоток самое оно, на крепости посетили мечеть Сулеймание, в самой мечети есть юбки, платки все в открытом доступе, вход открытый, дальше спускались пешком любовались видами, обратно до отеля ехали на автобусе. Так же если есть с собой права то можно взять в прокат мопед недорого.

Отель рекомендую, остались только приятные воспоминания, вернёмся снова)))

Добавлено 26.06.18 19:52 (2 929 символов в тексте)

08:20 19.08.18

Игорь как настоящий мужик побоялся моего ответа и заблокировал меня

08:26 19.08.18

Итак Игорь мы с вами на ТЫ не переходили это во первых! За языком своим следите впредь! Во вторых где вы увидили что я что то удалила? Где реклама? Написано же читайте внимательно, мы у гида брали только хамам так как сравнивая цены с местными они почти одинаковые, но одну меня муж не отпустил к местным, все остальные экскурсии у нас были самостоятельно, все описано в отзыве, вы видимо читать не умеете. Нам достался хороший номер, но мы в нем только спали, так как привыкли проводить время не как овощи на лежаке целыми днями. И видели мы другие трешкив Турции в других городах, этот отель хороший по сравнению с теми, но если брать пять звёзд то конечно небо и земля, но так это и не пять звёзд!!!

Все отзывы Екатерина (1)