Регистрация: 26.06.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидала худшее

Отдыхала с 28го мая по 2 июня т.г. Очень хорошие впечатления об отеле: мелочи жизни полотенце для ног кто то постоянно бросал на пол в душевой, пропала шляпа (хорошо помню ее оставила на диване и в предпоследний день думала нужно убрать в чемодан, приезжаю с Аланиум центра - -нет ее, ну бог с ней - мешала мне постоянно сзади и натёрла даже на спине))) Понравился подход анниматора Макса к детям, кухня, маленькая территория бассейна(кто там говорил, что мешала стройка - единично, можно обойти если что. Не понравилась русская барменша, требующая принести назад стакан, до нее все было гладко. А пляж в той стороне почти идентичен. Никаких претензий, кроме ручейка, стекающего в море ч/з тоннель.

кухня
ручеёк с отеля ч/з тонеель в море
Добавлено 26.06.18 19:59 (699 символов в тексте)

05:41 04.07.18

Думаю насчет кухни легче тем, кто ест супы их протертые (я не ем), сыры (очень мало ем) - с голоду не помрешь. Понравилась их выпечка с творогом, особенно тесто! Но как люди набирали апельсины целую тарелку и выжимали из него сок, постоянно так делать не удобно было. Раз тоже попробывала с полстакана выжать. Курица бесподобно запеченная, картошки там мало было к ней , видимо для вкуса только. Этим и отличается кухня этого отеля от других, где обычно картошка разная с кожурой и без и т.д., и маленькие куски курицы, а здесь приличные кусманы)

23:53 04.07.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли детский миниклуб и детская вечерняя дискотека?

06:49 05.07.18

Здр., почти каждый день развлекал детей анниматор Макс, видео здесь не выложишь, очень интересно было смотреть на их танцы! С более по старшими детьми какой то конкурс шел по Дартсу, дети увлечены, видно было!

11:00 05.07.18

Спасибо большое за ответ